Сегодня я поднимала себе настроение вместе с мини-тартами от компании Baker House.
Яркая , стильная коробка не останется не замеченной на полке магазина.
Цена в гипермаркете "Магнит" - 136 рублей.
Выгодно или нет?
В упаковке 6 тараталеток а значит примерная стоимость одной штуки 23 рубля ( округляем в большую сторону)
По моим соображениям это не очень выгодная покупка. Так как по акции в этом же магазине я могу взять за эту стоимость 4 шоколадки!
Но... Мне нужно поднимать настроение а яркая коробка с очень аппетитным рисунком так и кричит - Купи меня! Я вкусный! Я подниму тебе настроение))
Внутренний голос слушать надо))
Вскрываем коробку.
Тарталетки лежат каждый в своем отсеке + вся упаковка находится в защищённом пакете
Я думала они будут меньшего размера.
Вкус
Нежное песочное тесто, шоколад, карамель, арахис! Это прям отлично поднимает настроение. Чувствую себя королевой Франции! Ну ещё бы))Такая цена!!
Таратлетки достаточно сытные. Мне хватило двух штук, чтобы наесться
На картинке написано "Фондан" А что это такое?
Шоколадный фондан — популярное французское десертное блюдо, кекс из шоколадного бисквитного теста. Его особенностью является твёрдая хрустящая оболочка и жидкая сердцевина.
? Карамель прям тает во рту.. очень вкусно.?
Можно подумать, что вкус тартов напоминает привычный для нас батончик Сникерс. Но у них вкус гораздо нежнее.
Теперь если меня пригласит свекровь на чай я знаю что купить ??
Состав..
Почитав состав я не удивилась такому количеству Е-добавок.
Минусом такой состав я не считаю, так как такой состав можно встретить практически на каждой коробке.