Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 10:25

несколько раз

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•

Привет всем!

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●••●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•

Часто ли вы читаете книги?

Учитесь в школе? А может быть в университете?

Вы отмечаете что-то важное для себя в буклетиках/тетрадках/книжках?

Если вы ответили хотя бы на один вопрос "ДА", то добро пожаловать в мой отзыв!

Вашему вниманию представляются бюджетные мими-закладки.

Заказала на всем известном алиэкспрессе, ждала порядка двух недель. Вы спросите - зачем я их заказала?

Да просто так. Привлекли они меня своей внееееешностью. ("Внешность не главное" ага, ну конечно!)

Похожи не то на маленькие таблеточки, не то на маленькие пластыри..

Они не совсем ровные, можно сказать, что они немноооожко выпуклые и зачет этого их очень приятно держать пальчиками.

Читала отзывы непосредственно на самом али, многие писали, что у них эти закладочка не клеятся. Очень странно, потому что мои клеятся ко всему и ко всем Wink Проказницы!

И так, представьте, девушка - 22 года, суровое лицо и не менее суровый внешний облик, а ее книги утыканы такими милашками.

Необычненько, да?

Вот и мне так кажется. Очень довольна такой покупкой.

Если хотите, чтобы между листиками ваших бумажных изделий поселились такие же малыши - смело заказывайте!

Всем спасибо за прочтение отзыва!

Целую

Обнимаю

Ваша Алиана

ХХ

AlianaMauritzрекомендует
14.06.2017
Какая милотаааааааа Smile)) Тоже захотела Smile Представляю лица учеников моих Smile
очень заманчивые)
как же я обожаю милую канцеляю с Али Love
01.11.2019
Прикольные закладки, но таких очень много)))