Опубликовано 10 Март, 2017 - 11:41

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА PERFECTA PEEL-OFF ПЛЕНКА 10 МЛ

Маски-пленки я очень люблю за их "стягивающий" эффект и приятное удаление с кожи лица. Данную маску увидела случайно. В принципе одноразовые маски я люблю (можно тестировать не коллекционируя дома полные флаконы).

В упаковке две маски на два применения. Так как цены двух масок 70 руб, значит одна процедура стоит 35 руб. Не дорого.

Вот одна из них:

Маска-пленка для лица и области вокруг глаз. Глубоко увлажняет, сужает поры и матирует. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Начнем с того, что упаковка неудобная, и здесь можно отметить главный минус всех одноразовых масок (не считая маски-пластыри, тканевые маски и тд), её просто неудобно оттуда доставать. Маска растекается по рукам!

Перед применением умыться и насухо вытереть лицо.

На лицо наносится довольно-таки хорошо, главное наносить тонким слоем, иначе начинает течь. Оставить на лице до полного высыхания.

При нанесении чувствуется приятный холодок. Освежает. На поврежденную кожу не наносить, начинается жжение.

Высыхает быстро, с лица удаляется целостно.

На фото видно, что какие-то загрязнения удаляются, но ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ.

Плёнка удаляется безболезненно, не дерёт. После применения кожа мягкая, дышит.

Вообще на маски-плёнки я всегда возлагаю большие надежды по удалению черных точек на носу и глубокого очищения пор, эта маска убирает лишь поверхностные загрязнения, приятно освежает и смягчает кожу.

Рекомендую ли я её? С целью освежения - да, с целью глубокого очищения- нет.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Не очищает
  • Не сужает поры
  • Подсыхает в процессе нанесения
sokolovskaayaрекомендует
10.03.2017
В такие пленки от чёрных точек я уже давно не верю Laughing out loud