Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 17:00

Сразу скажу, я уже давно смирилась со своими синяками под глазами. И дело не в том, что я хронически не досыпаю (хотя и это тоже), а дело в том, что у меня синяки под глазами-это наследственное+ очень (невероятно) тонкая кожа (не только под глазами, а вообще; разумеется под глазами она еще тоньше), поэтому все венки и капилляры просвечивают как бы хорошо я не высыпалась. Из-за этого вид у меня очень болезненный:(

до начала использования

Исходя из этого,я, как существо рациональное, понимала что ни один крем не способен убрать синяки под глазами в моем случае, поэтому решила раскошелиться на мезотерапию когда-нибудь ну а пока просто пользоваться обычными кремами. Но тут увидела кучу положительных отзывов на этот крем, цена была приемлемая и я решив что хуже не будет, купила. мне впринципе главное-чтобы увлажнял.

через неделю

Итак,

1. Упаковка и расход

Ох я и не люблю эти карандашные упаковки! Удобно-то оно конечно удобно, но расход становится совершенно непредсказуем, я просто не чувствую когда средство начинает заканчиваться! В нем 3.9 мл, а при нанесении лично мне требуется больше средства чем с моим предыдущим кремом. Хватило мне его на чуть более месяца при ежедневном использовании два раза в день. За такое соотношение цена-расход снимаю одну звезду и больше не куплю. Получается дороговато.

2. Нанесение

Крем имеет серовато-бежевый оттенок,вследствие чего в меня закрались подозрения что его эффект проявляется в накоплении пигментов средства в коже- то есть он просто маскирует, но не более. Если честно, я не знаю, но мне главное, чтобы средство работало. А как-это уже второстепенный вопрос.

Чтобы нанести средство, нужно прокрутить низ карандашика и средство вылезет наружу. Вылезает сколько надо-ни больше ни меньше. Иногда прокручиваю второй раз по мере надобности.

Полностью впитывается довольно долго (что-то около часа?!), но косметику можно наносить уже минут через 10- ничего не скатается. Просто после 10 минут под глазами будет чувствоваться увлажнение и немножко крема.

3. Эффект.

Производитель заявляет, что значительные изменения будут видны уже через 7 дней. Я решила проверить это. Эффект от двухразового ежедневного использования (пропустила два раза) в течение недели вы видите на фото. Фото сделаны при абсолютно одинаковом освещении.

Я не ожидала ТАКОГО от обычного крема из масс-маркета. Я понимаю, что это может быть лишь косметический эффект (за счет накопления пигментов в коже), но никакое другое косметическое средство кожу под глазами не утолстит, так что я очень рада, что это средство немного исправляет ситуацию и с утра на себя становится приятно посмотреть в зеркало.

Цена: ок. $20.

Достоинства
  • Действительно убирает синяки под глазами
  • Прост и удобен в нанесении
Недостатки
  • Возможно эффект декоративный
  • Не самый бюджетный
upside_down19рекомендует
25.06.2015
Эффект Вау!!!
20.07.2015
Действительно помог, первый крем, который убирает синяки.