Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 20:59

один день

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо".

УПАКОВКА

Маска для лица представлена в привычном формате - саше. Мне очень нравится упаковка, приятный зеленый цвет, спелые авокадо, хочется воспользоваться этой маской. Покрытие глянцевое.

Описание от производителя

Маска дарит приятное ощущение свежести, обеспечивает обильное питание и увлажнение. Пропитывающая эссенция богата экстрактом авокадо, который возвращает коже упругость и эластичность, оздоравливает дерму и способствует выравниванию текстуры. Тонкое лекало маски на 100% натурально, легко пропускает воздух и не ощущается на коже.

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 25 мл

• Производство Корея

Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо"

• Срок годности указан снизу на упаковке

• Состав

Water, Glycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Butylene Glycol, PEG - 60 Hydrogenated Castor Oil, methylparaben, Alcohol, Fragrance, Disodium EDTA, Allantoin, Betaine, Avocado, 1,2 - hexanediol, Sodium Hyaluronate

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик (разбор частичный)

ПРИМЕНЕНИЕ

Очень удобная в применении, есть специальные надрезы по бокам для более легкого вскрытия.

Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо"

Никакие вспомогательные предметы оказались не нужны, что приятно. Маску запросто можно взять с собой в поездку и использовать в пути, либо в гостях.

Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо"

Есть инструкция по применению сзади на упаковке

Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо"

Маска плотная не рвётся, легко раскрылась.

Тканевая маска для лица BRANIG "Авокадо"

Лекало на моё лицо оказалось широковато, но это не проблема. Маска не спадала во время использования, хорошо пропитана эмульсией.

ЭФФЕКТ

По итогу мне маска понравилась, как правило такие маски для лица я использую единоразово и не повторяю, часто бывало, что они вызывали у меня аллергию и жжение, поэтому, если маска для меня комфортна - это уже большой плюс.

🥑 Не вызвала никакой неприятной реакции. После использования было легкое покраснение, которое быстро сошло

🥑 Хорошо освежает и тонизирует, придаёт бодрости

🥑 Увлажняет просто замечательно

🥑 Нет липкости после использования, а так же нет желания смыть все с лица, это замечательно

🥑 Приятный аромат у эмульсии

Могу рекомендовать. Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует