Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:56

Видела этот бокс давно, но как-то проходила мимо. Слушайте, это такая крутая штука. Он просто мега-вместительный, но при этом занимает мало места. Была приятно удивлена.

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 199 рублей

*купить можно в Магнит-Косметик

*ссылки на него нет

Внешний вид:

Бокс выглядит очень консервативно. Никаких блёсточек и рюшечек. Декор полностью отсутствует.

Информация о товаре:

☆ От производителя:

На сайте магазина я этот бокс не нашла. В интернетах тоже ничего нет. Так что сегодня коротко. На этикетке только основные данные.

☆ Состав:

Полистирол

Или выражаясь простым языком - пластмасса. Не мутная, плотная, запаха не имеет. Выглядит качественно.

Распаковка:

Коробочки никакой не было, органайзер был просто обтянут плёнкой. Минимализм в общем.

Я не стала снимать ленту, хоть это и можно было сделать. Решила оставить, мне она нравится. ☆ Свойства:

Необычного ничего не расскажу. Бокс устойчивый, вот так он выглядит снизу. На поверхности фиксируется хорошо. По столу не ездит.

Стаканы бокса вместительные и крепкие. Это просто огромный плюс! Пользоваться одно удовольствие.Посмотрите сколько всего туда влезает. Мои кисти:

Для теней и консилера. Про золотые можно почитать вот здесь.

Для прорисовки. ↑

Для хайлайтера. ↑

И ещё две для него же. ⇅

Просто удачный набор с Али:

И конечно же любимые единорожьи кисти:Ручка у каждой мерцающая и нереально крутая:Ворс практически не лезет. Надеюсь соберусь написать на них отзыв.

Применение:

До того как купить бокс я хранила кисти в совершенно неудобных стаканах. Они занимали много пространства, постоянно пытались упасть. Да и вид у них был так себе.Как лучше? По моему выбор очевиден. Гораздо удобнее когда все кисти в одном месте и их не приходится ловить.Если мой отзыв был полезен, ставь плюс. Пишите в комментариях: купили бы себе такой?

Подведём итоги:

☆ Удобный

☆ Качественный

☆ Элегантно смотрится

☆ Не воняет пластиком

Бокс для косметики Fashion&Care мне очень понравился. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Удобно Smile
Красиво.
02.04.2021
И правда очень удобно. У меня намного меньше кистей, но туши, карандаши тоже можно так расставить.
02.04.2021
Сколько у вас классных кистей! Органайзер отличный.
Видела его, но пока не покупала, надо это сделать.
красиво и удобно! Wink
02.04.2021
Вот это класс! Удобно и практично
Очень стильно смотрится! Love
02.04.2021
Ого. Сколько у Вас кисточек.
02.04.2021
Исполнение удачное и для кистей хороший бокс.
Какой он вместительный🥰
у меня есть похожий
Как удобно!
02.04.2021
мне такой необходим, спасибо за отзыв
Бокс однозначно удобный! Но сколько у вас кисточек Love
👍👍👍
03.04.2021
Ого, как много у вас кистей! Удобный бокс)
классные.
03.04.2021
Очень удобное хранение, у меня совсем небольшой "стаканчик" и места моим кистям уже в нем не хватает
как много косметики Shock
04.04.2021
Очень удобная и стильная подставка!
04.04.2021
Класс, я побегу в нашем Магните посмотрю. Хочу тоже для кистей такой органайзер.
04.04.2021
Не люблю открытое хранение кистей...
04.04.2021
видела такую штуку в гипермаркете магнит, но мне пока не надо Smile
05.04.2021
Выглядит очень удобным.
Мои кисти с карандашами уложены ровным слоем, пора бы тоже купить стакан Big smile
ого сколько кистей Shock
красивый бокс
06.04.2021
отличный органайзер для кисточек!
30.04.2021
Классно смотрится, и нравится, что очень удобно хранить и бокс не падает)