Привет всем, красотки! Оставляю отзыв на консилер от Sephora.
Честно говоря, я хотела купить консилер от Nars… зашла туда, что-то купила, а про консилер забыла. Прошла весь торговый центр, ужасно устала и уже было лень возвращаться. Рядом был Иль де боте или Летуаль (не помню) и решила, что пофиг, надо купить какой-нибудь. Рассмотрев там многие варианты, остановилась именно на этом и даже не знаю почему, ведь ничего такого в нем не было, и, конечно же, ничего крутого я от него не ожидала, но попробовав я очень удивилась… с цветом кстати особо не заморачивалась, думаю, можно было бы взять и посветлее!
Очень удобная кисточка (как у блесков для губ), консистенция приятная, не растекается, наносится легко и растушёвывается не плохо.
Кстати, я его особо не растушёвываю, так как на базу, перед нанесением тона, наношу точечно и подушечками пальцев слегка вбиваю, и не парюсь по поводу идеальной растушёвки, ибо сверху все равно подразумевается тональник, который просто БОМБА!!!! даю правда очень хорошо высохнуть, чтобы тон его не размазал.
Кожа у меня в последнее время проблемная, начинаю замазывать прыщи и пятна, и глядя на то, как отлично справляется консилер, хочется замазать ВСЕ, чтобы было все типо идеально, и я начинаю замазывать каждую мини-точечку (ну это уже совсем…..)
На последнем фото: База, Консилер и Тональник! Результат, думаю, очевиден. Могу смело рекомендовать! Конечно же, не исключаю, того, что есть наверное средства и лучше, но этот консилер стоил мне до 1000 рублей. Рублей 700 где-то. Я довольная!
Спасибо вам, мои хорошие, за внимание!
Суперская limecrime матовая помада
Любимый тональник, как раз на фото
Классная красная помада