Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 00:16

Заказала с алиэкспресс BB тональный крем, стоил он около сотки. Шёл до Уфы полтора месяца.

Popfeel "BB Cream"

ВВ -крем, расшифровывается с английского языка как "Blemish Balm" то есть по-русски "Заживляющий бальзам".

Одна половина лица замазана кремом Popfeel "BB Cream"

​​​​​​В школьном возрасте, в 15-17 лет я активно злоупотребляла тональным кремом. Он скрывал мои несовершенства кожи такие как: прыщи, невзрачный цвет лица и откровенно накидывал мне года, так как тогда я выглядела значительно младше своего возраста и из-за этого чувствовала себя недоразвитой.

В настоящее время, перешагнув 30-летний рубеж, я поняла, что не все тональные крема подходят к моей коже.

~ МОЯ КОЖА~

​​​​​​Она комбинированная и поэтому некрасиво стареет. Лет наверное с 18 она имеет сумасшедший блеск без всяких хайлатеров и других масел, поэтому я даже ухаживающим кремом почти никогда не пользовалась, лишь вытирала бумажными платочками лишний грязный жир. При похудении появляется обвислость и дряблость кожи, формируются складки и мимические морщинки, расплывший овал лица и второй подбородок. Поэтому плохая тоналка только подчёркивает все несовершенства кожи. Задумалась над тем, чтобы купить непривычный для меня тональный крем и выбор пал на POPFEEL BB CREAM "FE01" с SPF 20.

BB-крем придумали немецкие дерматологи в качестве заживляющего средства после неудачных косметических процедур для кожи.

Данный продукт имеет самый светлый тон из всех предложенных в приложении "Алика". У меня довольно светлая кожа, можно даже сказать, что бледная и поэтому выбрала самый светлый оттенок "FE01". Тюбик маленький, в дамской сумочке тяжестей не прибавит (30 мл.), можно носить с собой, чтобы в любой подходящий момент намазаться, либо подправить " ускользающий мейк". Консистенция крема не густая и не жидкая, а средняя. Отдушка свежая, по запаху напоминает летний тепличный огурчик. Цвет тоналки напоминает цвет мертвеца. Всё-таки с цветом я не угадала, так как видны различия непопадания тона на одной половине лица. Пользуюсь средством больше года и только замазываю круги под глазами, так как если полностью мазать тонаком лицо, то можно обличить все его недостатки, добровольно выделить морщины, зажелтить зубы и вообще выглядеть как злобный мим, а это мне не надо! Радует то, что тонак не раздражает кожу и крем я рекомендую, как корректор от кругов под глазами!

Достоинства
  • Маскирует круги под глазами
  • Можно носить с собой
  • Не раздражает кожу
  • Свежий аромат крема
  • Средняя консистенция
Недостатки
  • Бледная тоналка визуально делает зубы жёлтыми
  • Выглядет как маска из-за непопадания в тон лица
  • Обличает недостатки
Эклер Делэйнрекомендует
Не видела такой на площадке Алика!
Видимо пропал с продаж
04.10.2020