Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 10:03

Привет, сегодня расскажу о замечательной юбочке, нежного цвета увядшей розы. Я читала отзывы о покупках и наткнулась на эту юбочку. Именно цвет привлек меня в ней и подтолкнул к покупке, хоть я и не собиралась покупать юбку такого плана. У меня уже есть одна цвета морской волны.

Но тут я не смогла устоять.

Где купить:

Aliexpress.

Цена:

524,48 руб. Совсем немного. Я шила подобную юбку сама (правда она у меня была попышнее), у меня ушло более 700 рублей. А если покупать готовую в магазине, то цена превысит 1000- 1500,

Доставка:

Время в пути: 32 дня, трек отслеживался. Я заказ оформляла в конце июня. Носила юбку весь август и успела поносить ее в сентябре.

Мое первое впечатление при виде юбки было приятным. Цвет как на фото, 2 слоя фатина и подъюбник золотистого цвета, пояс - резинка.

На мой взгляд пояс выглядит немного грубовато, но если не придираться, то в принципе смотрится хорошо. Носить можно и с кожаной курткой, в прохладную погоду и с футболкой, с джинсовой курточкой когда тепло. Носила также с босоножками и кедами. Видела и с ботинками носят. Юбка в этом отношении универсальна и комбинируется с многими вещами.Однако я нашла у юбки и минус. Подъюбник очень электризуется и липнет к ногам. Это не заметно под фатином, но ощущается ногами и ощущения эти, не особенно приятные, а бирка, пришитая к подъюбнику, просвечивает через фатин. Пришлось ее отпороть. Конечно это мелочи, но они есть.

В целом же юбочкой я очень довольна и рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • Красивая
  • Легкая
  • Невысокая цена
  • Необычная
  • Универсальная
Недостатки
  • Электризуется подъюбник
Кнопинарекомендует
где джинсовку брали?
InsomniaoftheSoul, Colin'
15.09.2017
За сколько брали, если не секрет?
15.09.2017
InsomniaoftheSoul ,не секрет, просто это давно было. 1500, на сколько помню.
15.09.2017
Классная! Но я бы покороче чуток сделала для себя
15.09.2017
Roline,спасибо, а мне длинна как раз нравится. Smile
16.10.2017
Попробуйте брызгать подъюбник антистатиком, может, перестанет липнуть.
08.02.2018
ВЫ прям реально умеете выбирать на Али. У вас талант!
09.02.2018
Yanka_08 , спасибо большое, что оценили, очень приятно. Smile