Тот редкий случай, когда я случайно наткнулась на товар на всеми любимом Али и тут же его купила. Обычно я долго ищу там то, что хотелось, чаще всего не нахожу, потому что искать не умею, но иногда случаются такие вот подарочки судьбы. Очень уж я люблю побрякушки в восточном стиле, да и колечек в моём арсенале как-то мало осталось, усушка, утруска, потеряшка.
Впрочем, "тут же" - немного неправильная формулировка, потому как у продавца этот набор наличествует в нескольких вариантах: два под серебро с разными вставками и один, скажем так, под жёлтый металл (фото упорно передаёт бронзовый оттенок, а на деле цвет практически латунный), жёлтенький я в итоге и купила.
Продавец оказался очень общительный, отправил заказ через день после оплаты, о чём написал длинное сообщение и просил задавать любые вопросы, если таковые возникнут.
Посылочка добиралась до меня ровно 3 недели. Запечатанный пакетик с колечками был завёрнут в пупырку.
Колечки разного размера, можно надевать на любой палец, на который налезет. Самые маленькие предназначены для ношения на верхних фалангах, но я как-то ухитрилась надеть их просто на мизинец.
Украшения удивительно фотогеничны.
Выполнены колечки вполне качественно, вставки закреплены надёжно и ровно. В покрытии есть пара незначительных дефектов, но никто, кроме придирчивой хозяйки
с лупой, этого не разглядит.
Пока, наверно, рано говорить о сохранности покрытия, но на вид оно кажется вполне качественным, не стремится облезть и не оставляет следы на коже.
Полная цена этой красоты около 220 руб., я купила за 120, доставка бесплатная. За набор из 8 симпатичных колечек, по-моему, это смешная цена. Даже если их хватит на один сезон - стоит побаловать себя таким комплектиком.