Привет всем! С сегодняшнего дня начинаю писать отзывы о посылочках с сайта eBay.))) и номером один становится этот замечательный свитер с кронами деревьев.
вид спереди
вид сзади
Обошелся он мне в 24$ вместе с доставкой. Посылочка шла три недели. Упакован был в два пакета.В описании товара была таблица размеров(s,m,l),где к каждому отдельно были указаны: длина плеч, объём груди и длина самого свитера. В общем, по замерам все совпало с размером S (хотя в жизни я ношу M) Так что если надумаете покупать, будьте внимательны с размером.
рисунок поближе
По качеству просто отпад. Плотный трикотаж,ровные швы и никакого запаха. Переживала за рисунок...думала будет что-то вроде трёх пятнистых сосенок, нарисованных тяп ляп. Но оказалось все намного лучше. Рисунок четкий,как на картинке, правда фон немного светлее. Сзади рисунок тоже четкий и не перевернутый.Очень оригинальный. Подойдёт на весну,осень и на лето холодным вечером.:-) отлично смотрится с чёрными,коричневыми брюками или светлыми джинсами. В нем точно не останетесь незамеченной))) помимо деревьев есть и другие расцветки. Которые тоже очень даже классные.
Вроде все. Удачных покупок и весеннего настроения!:-)