Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 18:33

полгода или более

Почему мы с мужем остановились именно на этой микроволновке? Во-первых, это Самсунг, что уже само по себе является знаком качества и надежности. Во-вторых, именно из Самсунгов эта модель была самая недорогая - обошлась по акции всего в 4790 рублей (покупка совершалась полгода назад). Другие микроволновки с примерно такими же характеристиками стоили уже от 7 тысяч. Так что мы, можно сказать, сэкономили.

Вот наша красавица. Говорю о ней с такой теплотой, потому что она во всем оказалась идеальной (кроме одного - об этом чуть позже), настоящая помощница, тихая и незаметная, но такая надежная и незаменимая.

Ну, а вообще у нее множество только самых положительных качеств.

Загибайте пальцы:

Отлично разогревает, мощности 800 Вт лично нашей семье вполне хватает. Суп ставим на 2,минуты, второе - на 1,5 минуты. Разве много? По-моему, нет.

Есть очень нужная функция разморозки. Пользуюсь ею частенько, потому что нередко забываю достать заранее из холодильника, например, фарш для котлет или замороженные ягоды для пирога. Достала, спокойненько и мягко разморозила в микроволновке и вперед - готовить!

Негромкий звук. Сталкивалась с моделями других фирм - бывают очень "звонкие" экземпляры. А тут все негромко, тактично, так что легкий "пиньк" не будит уже спящих членов семьи.

Черное керамическое покрытие. Очень красивое и необычное! А главное - это дополнительная защита от бактерий.

Механические переключатели. Сказать, что это надежнее, чем сенсорные кнопки, значит ничего не сказать. Вы и сами все знаете.

Однако нашелся и в нашей удачной покупке один-единственный минус. Это невозможность выбрать время, меньшее минуты. То есть если мы хотим поставить блюдо ненадолго, секунд на 30 например, то микроволновка сначала вроде бы начинает работу, но почти сразу выключается. Поэтому приходится включать на минуту, а затем отключать, не дожидаясь конца разогрева по таймеру. Неудобно, но не критично.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Биокерамическое покрытие
  • Вместимость
Недостатки
  • Нет кнопки пауза
marialunegovaрекомендует