Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 21:48

полгода или более
    750 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Эти наушники, в точнее «в-ушники», я купила взамен СЯОМИ, которые прослужили мне года три, радовали меня, и их поломка была слишком неожиданной. Честно сказать, при выборе новых «ушей» я смотрела только на звук, форму и качество кабеля, напрочь забыв, об остальных функциях.

Наушники ERGO ES-200 Bronze

У предыдущих звук был лучше, басов больше. Но эти звучат приятнее, чем остальной ассортимент, что я слушала в магазине. Выбор как-то не особо. Вторым моим требованием был провод – лапша, который не путается и имеет меньше шансов поломаться. Да и упаковка хорошая, вызывает доверие.

Наушники ERGO ES-200 Bronze

Основные преимущества – это наличие сумочки, с которой я вообще не расстаюсь, прищепка. Кстати, я отдельно искала нечто подобное и нашла только в одном магазине по 350 рублей. То есть фактически на сами наушники остаётся 400 рублей. Тем не менее, это тоже не дешево. Поскольку купить их можно от сотки.

Наушники ERGO ES-200 Bronze

И самое неудобное то, что невозможно переключить звонок, отрегулировать звук на шнуре. Это просто не предусмотрено. Как? Неизвестно, это же гарнитура! И я не обратила на это внимание. Хоть, честно сказать, я этими функциями действительно не пользуюсь.

Наушники ERGO ES-200 Bronze

К качеству звука и кабелю претензий нет. Есть дополнительные насадки, но я их не использую.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
18.04.2021
Не люблю такие наушники, они у меня из ушей всегда выпадают(
18.04.2021
Да и я не люблю. Но это с собой в сумке или на шее тамкать удобно. А вот домой хотела купить полноценные наушники, а муж такие же купил без моего ведома. Дарёному коню...
18.04.2021
Сейчас все больше экономят производители, нет полноценной гарнитуры, как раньше.
18.04.2021
Честно сказать, я даже не могла подумать, что там нет этих функций. Хотя в этом есть свой плюс - ломаться нечему.
  • 19.02.2018 - 09:54
    Наушники на каждый день.
    [ссылка] Проводными наушниками я пользуюсь чуть ли не каждый день. Гнаться за новинками или дорогими наушниками никогда не было ни желания, ни возможности.Подобные наушники и этой же фирмы были несколько лет назад и о них остались в общем положительные эмоции и опыт эксплуатации, за исключением…
  • 02.06.2017 - 13:33
    Удобные Спортивные наушники для бега с заушинами
    Являясь обладателем довольно капризных ушей в плане размера-посадки я опытным путем пришел, что оптимальным вариантом спортивных наушников для меня являются так называемые Ear-hook (т.е. которые крепятся буквально к вашим ушам на крючок).
  • 14.12.2013 - 12:56
    И зачем за них переплачивать? Отличные наушники, да и стоимость смешная!+ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой очередной отзыв! Доброго времени суток Вам! Мой очередной отзыв будет посвящен очередной замечательной покупочке в полюбившемся мне (уверена, что не только мне) магазине Фикс Прайс .
  • 06.06.2013 - 12:46
    Бессмертные часы (+ФОТО)
    Casio: F 200W 1AEF Если быть точнымДанные часы я купил очень давно, при покупке они мне сразу не понравились, вид невзрачный, даже немного скромный, но я подумал что если они действительно водонепроницаемые, есть будильник и подсветка то почему бы и не купить, стоили они кстати довольно дорого, и…
  • 06.04.2015 - 23:03
    Шикарные ушки!
    Наушники меня покорили еще на фото на азиатской девушке - выглядят мило, стоят мало. Но когда я их получила, я и сама не ожидала, что настолько их полюблю. Они просто невероятно мягкие, пушистые, к ним очень приятно прикасаться, хочется все время гладить. Не давят, отлично греют.
  • 25.11.2014 - 16:08
    Теплые наушники Oriflame (+фото)
    Доброго времени суток! Не так давно приобрела теплые наушники Oriflame. Подумала, что у меня никогда раньше не было таких наушников, стоили они около 200 руб., при этом черный искусственный мех этих наушников подходит к меху на капюшоне моей куртки. Решила заказать.
  • 23.05.2015 - 19:50
    Хорошие качественные часы. Наконец-то нашла то, что так долго искала.
    Сразу нужно сказать о том, что с часами мне никогда не везло! Приходилось их менять раз в полгода. То вода попадет, то упадут, то вдруг отстают! Или наоборот спешат аж на 20 минут! А без часов я как без рук! В общем, приходилось постоянно сверяться, то с телефоном, но с TV....
  • 01.10.2015 - 16:08
    Согреют Ваши ушки)))
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о теплых меховых наушниках от Kari. Недавно в интернете нашла картинки с меховыми наушниками и очень мне захотелось купить себе такие. Вспомнила что видела в магазине Kari что то похожее, нашла на официальном сайте, цена 249 рублей. И я поехала за ними).
  • 24.11.2015 - 09:09
    Есть ли альтернатива шапкам?
    Что носить на голове зимой? В преддверии холодов этот вопрос мучает многих. Если вы не любите шапки, капюшоны, береты, снуды и прочие головные уборы, то настоятельно рекомендую купить кожаные наушники от EMU Australia . Полное название Emu Beechworth Ear Muffs and Gloves .
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28