Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 09:37

Вполне приличные конфетки, которые попали домой потому, что детей развесили медвежата на упаковочке:

Яркие, глянцевые, забавные - что еще надо, чтобы дети выпросили?)

Конфетки небольшие, по ощущениям мягкие и "пружинистые").

Заявлены с начинкой, так что сильного шоколада от них никто не ожидал (бюджетная цена тоже не обещала швейцарского шоколада в составе), а вот на начинку было много надежд).

Внешне - совершенно обычные, шоколадная глазурь и обтекаемая форма:

Начинки внутри много, по ощущениям - она двойная, но главное, что она есть и ее достаточно:

Конфетки приторные, у меня от такого количества сладкого першит в горле, но это с непривычки. А так - вполне съедобные, никаких ощущений невкусного в них нет. Даже глазурь хорошо сочетается и не выдает никаких подозрительных вкусов.

Тают в руках быстро, но так как сильно там не задерживаются), то не критично.

Мягкие, сладкие, с приторной сливочной начинкой, похожей на нугу или мягкую карамель (видимо, это как раз ирис) - вполне можно брать, чтобы пожевать что-то сладкое. Именно пожевать, потому что конфетки напоминают своей начинкой мягкую пастилу или что-то в этом роде.

Дети в восторге, как обычно ото всего, на чем нарисованы мишки)), так что вполне рекомендую - не только обертка оказалась привлекательной, но и содержимое.

lana7samaraрекомендует
15.04.2020
Я их люблю! Love Вкус детства! Часто покупаю их, буревестник, ласточку...
15.04.2020
Вкусные они.