Опубликовано 4 Август, 2022 - 13:12

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Напольные весы - это, конечно, вещь не первой необходимости, но довольно нужная, особенно для женщин. После того, как мои предыдущие механические весы вышли из строя, приобрела новые, так как измерение веса ежедневно вошло уже в привычку и без соответствующего прибора совсем как-то не комфортно.

Прежде, чем выбрать товар, знакомилась с отзывами покупателей, так как хотелось приобрести предельно точные весы за невысокую цену. Остановилась именно на этих электронных весах с ярким дизайном, было представлено несколько дисплеев разного оформления.

Я выбрала именно тюльпаны - мои любимые цветы, от которых настроение становится весенним.

Цена тоже очень понравилась (700 рублей).

Характеристики

100 г

Дополнительные функции

Измерение температуры воздуха

Особенности

автоматическое включение, автоматическое выключение, индикация перегрузки, рисунок на корпусе

Дополнительные характеристики

Количество элементов питания

Материал платформы

стекло

Дополнительная информация

индикация заряда батареи; напряжение элементов питания: 1.5 В; дисплей со светящимися символами

Весы заказала в интернет - магазине, пришли они вовремя, надёжно упакованными.

Картонная упаковка размером 265 х 33 х 265 мм имеет приятное оформление. Весы работают от двух мизинчиковых батареек (покупались отдельно, хотя производитель обещал батарейки в комплекте).

Отсутствие батареек - это, конечно, мелочь, но неприятно, так как обещания свои перед покупателями нужно держать.

Прибор предназначен для измерения веса до 180 кг, есть также очень нужная и удобная дополнительная функция - индикатор температуры. Платформа выполнена из полированного стекла.

Также прилагались гарантийный талон и руководство по эксплуатации со всей необходимой информацией.

Уход за весами довольно прост, срок хранения при соблюдении всех надлежащих условий не ограничен.

Прибор очень удобен в контролировании веса: включается одним прикосновением, автоматически отключается и обнуляется, показания практически всегда точные. Правда весы у меня стоят на ровном месте в одном положении, стараюсь их не перемещать и держать всегда горизонтально. Неточности незначительные - плюс-минус 100 грамм.

Измерение веса вошло не только у меня в привычку, муж теперь тоже повадился вставать на весы быстрее меня, очень следит, чтобы вес оставался неизменным.

В целом, данными весами довольны, со своими задачами справляются отлично, показывают вес практически точно, поэтому за отсутствие обещанных батареек в комплекте оценку снижать не буду. За небольшую цену отличные весы.

Достоинства
  • Индикация температуры
  • Красивый дизайн
  • Легко пользоваться
  • Точно показывают
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Нет батареек в комплекте
Iren1973рекомендует
Цена привлекает)
Да, очень дешево
Спасибо) Классный дизайн
04.08.2022
Красочный дизай и цена хорошая.
У меня такие же!
04.08.2022
Следить за весом с такими приятно Smile .
05.08.2022
Это точно!