Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 12:10

Машинка для удаления катышков Clatronic МС 3241 служит мне уже несколько лет, без каких либо нареканий. Простенькая бюджетная модель, отлично справляется со своими функциями.

Осень-зима, как раз сезон, наиболее активного использования этой машинки. В гардеробе используется много шерстяной и трикотажной одежды, образование катышек на которой, просто неизбежно.

Я люблю, чтобы вещи выглядели аккуратно, поэтому, с катышками борюсь регулярно, и благодаря машинке Clatronic этот процесс быстрый и удобный.

Информация о машинке для удаления катышков Clatronic МС 3241

Машинки для чистки тканей
Питание от 2-х батареек

Цена: 400 рублей

Прибор для чистки текстиля идеально удалит скатавшийся ворс с вязаных вещей, трикотажа и др. Подарите новую жизнь Вашим любимым вещам. Машинка представляет собой диск с отверстиями, в которые катышки легко проникают и срезаются, при этом ткань вещи не повреждается.

Особенности работы машинки и результат

Машинка компактного размеры, благодаря удобной ручке ей легко пользоваться. Переключатель включить/выключить находится на верхней части ручки.

Функционирует машинка от батареек, конечно, было бы гораздо удобнее, если бы она заряжалась от сети, но в таком случае, и цена была бы у машинки значительно выше.

Машинка для удаления катышков Clatronic

Если покупать хорошие, качественные батарейки, то служат они достаточно долго. При частом и активном использовании машинки, я меняю их 1 раз в сезон.

Машинка для удаления катышков Clatronic

Диск на машинке гладкий, хорошо прилегает к вещам.

Все срезанные катышки попадают в специальный отсек. Он среднего размера, в нем достаточно места, чтобы поместить туда катышки, срезанные со свитера. Отсек полупрозрачный, поэтому, видно, когда он уже заполнен, и стоит его опустошить. Делается это очень просто, снимаем пластиковый
отсек и выбрасываем мусор.

Машинка для удаления катышков Clatronic

Во время работы, машинка издает шум, он не громкий и не режет уши. Звук похож на жужжание.

Машинка для удаления катышков Clatronic

Пример срезания катышек, хочу показать на носках. До использования машинки носок весь закашлаченный. Потом я прохожусь по носку машинкой, по одному и тому же месту приходится проходить несколько раз, но результат получается отличный.

Все катышки удалены, носок как новый. По времени, этот процесс занимает минут 10-15.

Вывод

Пользуюсь этой машинкой уже больше 4 лет, полет нормальный. Никаких поломок и нареканий нет. Со своей задачей справляется отлично. Конечно, есть более мощные модели. Но, тут вопрос соотношения цены и качества.

Машинка для удаления катышков Clatronic МС 3241 это бюджетная модель, которая хорошо работает, и не выходит из строя. Если не ставить перед ней каких-либо сверхзадач, она не разочарует.

Wlad_12рекомендует