Опубликовано 8 Март, 2020 - 17:47

35 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, которая сейчас сложилась в мире, антисептики для рук - это та вещь, которая должна быть при каждом из нас постоянно! Ведь, после поездок в общественном транспорте, после похода в магазин за покупками или банально во время прогулки по городу помыть руки с мылом не всегда оказывается возможным. Тогда нам на помощь приходят антисептики - спреи или гели на спиртовой основе, призваны очищать и дезинфицировать кожу рук или других поверхностей.

У меня в каждой сумочке находится по антисептику и я писала о них в своих предыдущих отзывах. Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке - Антибактериальном спрее для рук SHAKYLAB "Yellow apple". Купила я его в интернет-магазине по акции за 35 грн. (это примерно 1.4 доллара), полная его стоимость - 39 грн.

Информация от производителя:

Антибактериальный спрей для рук Yellow apple от украинского бренда SHAKYLAB позволит вам соблюдать гигиену рук, независимо от времени и места. Его формула создана на основе этанола, а также экстрактов пшеницы, алоэ вера и меда. Такой состав обеспечивает не только защиту от вредных микроорганизмов, но и дополнительный уход за кожей. Благодаря удобному дозатору и компактным размерам в пользовании средством не возникнет никаких трудностей. Аромат продукта — бодрящая мелодия сочного, спелого и сладкого плода яблочного дерева.

Общая характеристика:

Назначение: антибактериальное, очищение.
Классификация: миддл маркет.
Сделано в: Украина.

Состав в антисептика более чем интересный! Среди составляющих находится не только этанол (спирт), который как раз и призван убивать бактерии и вирусы, но и натуральные экстракты: экстракт меда, алоэ вера, витамин Е, оливковое масло, кокосовое масло. Производитель отмечает, что формула антисептика также содержит экстракт пшеницы, но, разбирая состав, я ее здесь не заметила. Вот полный список составляющих:

Сам флакон антибактериального спрея изготовлен из прозрачного пластика, с изображением названия продукта, бренда. Флакончик маленький, очень компактный, а значит, не займет много места в сумочке или даже в кармане одежды.

На обратной стороне флакона содержится основная информация производителя о продукте, составляющие, способ использования, дата изготовления и другие сведения, которые будут полезны потребителю.

Объем: 50ml

Дозатор изготовлен в форме мелкодисперсного спрея-распылителя, которой работает исправно, не заедает.

Флакончик закрывается до щелчка пластиковой прозрачной крышкой.

Само средство прозрачное, желтого цвета. При попадании на одежду пятен не оставляет.

Консистенция жидкая.

Высыхает очень быстро, буквально за несколько секунд:

После высыхания ощущение липкости или пленки не оставляет.

Запах очень вкусный, сладко-свежий, но не приторный и ненавязчивый. Это аромат спелого, сочного желтого яблочка! Мне напоминает запах сладкой водички "Живчик". Но после высыхания запах делается каким-то мыльным... это немножко портит общую картину! Запах очень стойкий, остается на руках часа два точно. Даже после мытья рук с мылом я слышу нотки спрея!

Способ применения. Производитель нам рекомендует наносить средство на сухую кожу рук после или вместо их мытья, и втирать по полного высыхания.

Антисептики лучше всего работают, когда на руках нет видимых загрязнений, поэтому, перед тем как пшикнуть санитайзер на руки, стоит протереть их влажной салфеткой. В таком случае эффективность действия антисептика будет значительно выше!

Таким образом, антибактериальный спрей для рук SHAKYLAB "Yellow apple" имеет массу плюсов:

- нейтрализация действия патогенных микроорганизмов;

- удобный, компактный формат спрея;

- приятный стойкий аромат;

- не сушит кожу;

- не вызвал аллергии, раздражения или других негативных последствий;

- не оставляет на руках пленки или липкости;

- хороший состав.

Однозначно рекомендую попробовать!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

ФатальнаЖіночкарекомендует
27.08.2020