Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван ДА
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 7 Июль, 2021 - 01:26

В этом отзыве хочу рассказать о печенюшках с полезным составом, которые оказались к тому же очень вкусными. Изучив состав, я долго не могла понять, как можно получить такое вкусное печенье из небольшого количества ингредиентов.

Печенье Иван ДА Три пользы Льняное.

Общая информация.

Вес: 150 гр

Производитель: Россия.

Стоимость: 78 р.

Где купить: в интернет-магазине Иван Да.

Упаковка.

Печенье находится в картонной коробке, в которой через окошечко видны сами печеньки.

На лицевой стороне имеется красивая картинка с полевыми цветами, располагающая к покупке.

По сторонам мы можем обнаружить необходимую информацию о продукте.

На одной из сторон даже указано содержание витаминов и микроэлементов в составе печенья. А их здесь немало.

Вообще, о пользе льна давно известно. Я иногда покупаю эти семена для того, чтобы добавлять их в выпечку. Действительно получается очень вкусно.

Описание.

Печенье «Три пользы» с семечкой льна универсальны и сочетаются практически со всеми продуктами, насыщая организм пользой и радуя вкусом! Уникальное печенье без сахара, дрожжей и яйца. Отлично подходит для веганов и вегетарианцев; людей, придерживающихся диеты без сахара; всех, кто любит полезное, натуральное и вкусное!

Если вытащить печенье из коробки, то можно заметить, что они дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакет, что помогает сохранить им форму при транспортировке.

Состав.

мука пшеничная цельнозерновая, мука пшеничная 1 сорт, семя льна, масло растительное кукурузное, масло растительное подсолнечника, соль поваренная, сода пищевая, кислота лимонная.

В составе нет никаких вредных добавок, только два вида муки, масло, семечки льна и соль. Ну про соду и кислоту лимонную наверное не стоит говорить. Срок хранения такого печенья 120 суток.

Свойства.

Печенье разделено на небольшие квадратики правильной формы.

Если посмотреть поближе, то можно увидеть большое количество семечек, даже в пакете их очень много.

Цвет у печенья неоднородный, особенно заметна цельнозерновая мука.

Пахнут приятно хлебным ароматом, хочется попробовать такое печенье сразу после открытия упаковки.

По консистенции средней жёсткости. Отлично ломаются и немного хрустят во рту, особенно вкусные семечки, которые тоже слегка похрустывают.

Мое впечатление.

Попробовав пару штучек, я была удивлена, насколько это вкусно, ведь в составе вообще нет сахара. Мне кажется, что если бы я такое печенье пекла дома, то даже с сахаром и яйцом так вкусно бы не получилось. Хотя печенье абсолютно не содержит эти ингредиенты.

Пользы от такого продукта намного больше, чем от привычных всем вкусностей. Хотя они не уступают по вкусовым качествам, может быть просто немного посуше.

Такое печенье отлично подойдёт в качестве перекуса, а также удобно брать его на прогулку.

Конечно вкусы у всех разные, лично мне печенье очень понравилось. Это действительно полезный низкокалорийный продукт, который можно рекомендовать как диетический. Также его можно есть всем, в том числе детям, ведь в составе нет вредных добавок.

Итог.

Печенье льняное рекомендую попробовать в качестве полезного перекуса.

Семечки льна придают ему неповторимый сладковатый вкус, поэтому хочется пробовать снова и снова.

Отличный постный продукт, который понравится многим.

Спасибо за внимание!

Lorenziaрекомендует
Необычное печенье
В восторге от льняных печенек. Точно буду теперь искать такие, цена приемлемая для меня
Мне с добавками очень нравятся!
07.07.2021
Прикольные печеньки, тоже захотелось попробовать
07.07.2021
Отличное печенье, вкусное и полезное Smile
07.07.2021
На вид - замечательное! Я бы такое купила))
выглядят вкусно - увижу, надо брать Smile
Полезное очень
08.07.2021
Вкусненькие печеньки, люблю такие
11.07.2021
В последнее время полю бились мне вот такие форматы печенья