Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 00:07

Решила купить его, потому, что того средства, которое я искала не было. И не пожалела.На бутылочке написано, что в составе есть D-пантенол. У меня есть несмываемая двухфазная водичка от РЕВИВОР тоже с D-пантенолом. И хочу сказать, что она неплохо увлажняет концы волос, особенно летом.так вот. Так как не было того средства, которое я искала, мне предложили вот это. Я купила эту термозащиту за 200 руб. Попробовала на днях и поняла, что спрей очень даже неплох. Перед применением нужно взболтать. На вид - обычная водичка полупрозрачная. Запах сначала не очереди, но после сушки он пропадает. Тем более, если на мокрые волосы нанести духи (я часто так делаю), то запаха и вовсе не почувствуете. После нанесения на влажные волосы начала сушить феном с расческой, как обычно. У меня в последние несколько лет по всей длине волос торчат маленькие" пушистики")) особенно от влажности это бывает)). И даже фен с расческой и укладкой до конца не позволяет избавиться от них. Но с этим средством я заметила, когда сушила волосы, что они не пушатся. Стали вдруг гладкими и послушными. На самом деле, я не люблю писать неправду). Да и кому это нужно. Думаю, тут все люди пишут свои собственные выводы о товарах, проверенные и испытанные на себе. Так вот. Я испытала на себе это средство и хочу сказать, что эффектом довольна. И эффект заметен. Даже моя сестра - парикмахер это заметила))). Поэтому, вам решать. А вдруг и вам поможет справиться с пушистостью и защитить волосы от нагрева. Спасибо всем, кто прочел мой отзыв. Надеюсь, он будет полезен для для тех, кто в поисках действенного, но недорогого средства.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Защита от повреждения волос утюжком
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
Недостатки
  • Неприятный запах
Машуленциярекомендует
20.10.2018