Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 19:22

Когда заказываешь вещь из интернет-магазина, никогда не знаешь, что придет. В очередной раз заказала вещь на Aliexpress и в очередной раз мне повезло.

Очень хотелось приобрести новую тунику на лето и что бы красивая, и что бы из натуральной ткани, и что бы не дорого. Нашла нужную модель, но никак не могла определиться с размером. Помогли отзывы покупателей. На свои 88-70-89 заказала размер S. Померев, решила, что нужно было заказать М, но померев с пояском, оказалось, что не ошиблась.

Туника диной 82 см, при росте 162 см на ладонь выше колена. Мне кажется, что с пояском она смотрится лучше. Если бы она была длиннее, можно было бы носить как платье.

Ткань 65 % хлопок и 35 % полиэстер. Приятная на ощупь, легкая, сразу видно, что ткань практически натуральная. Легко гладится, мнется не сильно. Рисунок яркий.

Не скажу, что туника пошита очень аккуратно, но за 500 рублей можно обрезать пару ниток, не критично.

В оригинале завязки кончаются кисточками, но я тут же убрала из их и вдела деревянные бусины.

У продавца туники представлены в 6 расцветках.

Ссылка на тунику

Ссылка на мой отзыв о товарах, приобретенных на Aliexpress

sakkaraрекомендует
реально, классненькая
28.06.2017
Хорошая вещь! Спасибо за наводку. В ней не жарко? А поясок вы свой взяли или в комплекте шёл?
28.06.2017
в тунике не жарко, сегодня выдался теплый день, шла на работу и наслаждалась. Очень легкая и в ней комфортно телу. Поясок свой, но из за обилия цветов в рисунке можно подобрать пояс легко
29.06.2017
Хорошенькая.
08.07.2017
У меня такая же, только с темно-зеленым принтом. Взяла на авито б/у за 390 рублей) легкая, ткань приятная на теле, хорошо для лета)