Опубликовано 13 Март, 2020 - 00:46

полгода или более
    11350 руб

Я подбирала варочную панель под цвет раковины, она сделана из пестрого похожего камня. Вот и получилось что купила Гефест. Цена на начало 2018 года составляла 11350 рублей.

Меня устраивает такое расположение конфорок, получается что самая дальняя это средний газ, слева такой же. Справа усиленный и передний самый маленький огонь. Решетка чугунная, состоит из 3х секций, мыть удобно, но основание довольно широкое, пригорает на нем немало.прямо сверху на панели включатели газа с авторозжигом, кружочки под ними крутятся вокруг своей оси.

толщина варочной панели

Ну и немного слов о покрытии

оно шероховатое, матово глянцевое какое то, особых трудностей в уходе не заметила, но те эмалированные черные ободки именно где конфорки неплохо так пригорают, но на черном не очень заметно.

Был еще такой момент, что когда подбирали встраиваемую духовку, газовый шланг от этой варочной панели не давал засунуть духовой шкаф Korting, так как он торчит вниз под углом 90 градусов. Следующая духовка была Beko, вот с ней в этом плане проблем не возникло и менять шланг так и не пришлось.

Этой варочной панелью я пользуюсь в активном режиме месяцев семь и все жду подвоха от этой фирмы, так как был печальный опыт с газовой плитой уже, но пока все идет нормально.

Достоинства
  • Расцветка
  • Удобное расположение конфорок
zeta-jonesрекомендует