Опубликовано 15 Март, 2019 - 18:09

Я очень люблю готовить, и терпеть не могу некачественную или неудобную посуду.

Через мои руки прошло уже несколько десятков сковородок, и т.к. готовлю я с использованием минимум масла, большинство сковородок нормально служат максимум пару месяцев, затем начинается сплошная головная боль.

Сейчас мои руки добрались до новой коллекции Мулинвилла "Аврора". Выбирала я между этой фирмой и KitchenAid. После сравнений стало понятно, что разница в основном только в цене, поэтому не стала переплачивать.

Что касаемо самого товара, начну с очень красивой презентабельной упаковки, такую точно будет приятно получить в качестве подарка.

Сама сковорода выглядит не менее элегантно, шикарно сочетается наружный цвет карамельного яблока с ненавязчивым блеском с внутренним гранитовым покрытием.
Отдельного внимания заслуживает ручка, она не нагревается, довольно эргономична, совершенно не скользит в руке.

В эксплуатации сковорода ведет себя достойно, с индукционной плитой не возникает никаких перебоев, сама по себе не тяжелая, без труда управляется одой рукой, не собирает посторонних запахов с еды, отмывается без особых усилий, и самое главное на отлично справляется с задачей приготовления еды без масла и с его минимальным количеством.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Использование на индукционной плите
  • Красивый дизайн
  • Не тяжелая
  • Удобная ручка
ЮлияХлурекомендует