Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:26

Всем привет! Часто вижу отзывы на эти косметички, у всех они такие новенькие, красивые)

Примерно год назад я тоже заказала себе эту штучку, очень очень не дорого, красивая с сиреневыми цветочками. У кого заказывала и сколько шла писать не буду, т.к. не помню, а лучше перейду к главному.

Стоит она у меня на полочке, на уровне моего лица, я в ней храню крема для ежедневного ухода. Достаю ее не менее 2-х раз в день, а то и намного чаще. Пришла она и так не идеальная, кое-где было плохо закреплена строчка и ткань начала местами расползаться. Боковые кармашки слишком широкие и короткие, чтобы туда что-то положить, максимум ватные палочки и то они будут некрасиво оттопыриваться и может даже выпадать. Так же там пришито что-то вроде колечек, туда я засунула корректоры, в принципе держатся, но как-то не уверенно.

оборочка уже пришла такой оторванной. За год использования так это и не исправила.

Моя коробочка за время очень активной эксплуатации превратилась в овальную)))

Коробочка из квадратной превратилась в овальную.

Могу честно сказать, что все вышеперечисленное это больше придирки, в своем качестве она мега удобная, гораздо удобнее, чем косметички на молнии, все ровненько лежит, содержимое бутылочек под надежной защитой, в том плане что пока я ее достаю или убираю там ничего не перевернется и не перемешается.

Одну звездочку убрала, т.к. изначально она была сшита не очень качественно, но может только у меня такая пришла. Сейчас я готова заказывать новенькую, возможно другого цвета для разнообразия и знаю точно, что буду ей комфортно пользоваться еще год.

Другие мои покупки с Алиэспресс (ссылки ниже в цитате):

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно
  • Экономит пространство
Недостатки
  • Качество не на высоте
  • Просвечивае ткань
molassesрекомендует