Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 09:46

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Кровать Розали 96.01 (160 см) DaVita-мебель

Купить можно ТУТ

Стоимость 40 тыс

Код производителя: 0017492

Материал:

ЛДСП, МДФ

Цвет:

Ясень шимо темный/Крем-брюле глянец/Мокко глянец

📌 Информация от производителя.

Элегантная простота форм и функциональность коллекции «Розали» представляют широкие возможности для построения современного, динамичного и удобного интерьера комнаты.

Благодаря использованию в конструкциях светлых тонов, внешне мебель воспринимается легкой и невесомой.

У кровати оригинальное изголовье, фасад с МДФ фрезеровкой и стеклянной вставкой с печатью.

Смотрите как аккуратно обработаны края изголовья-

Вот вставка мне больше всего и нравится.

Прям красотища-

Под разным углом немного меняется цвет.

В ней слегка видно отражение предметов.

Ножки регулируются и могут компенсировать неровности пола.

У меня они почему то очень быстро стали как бы махристыми.

Видите черные ошметки?

Не ясно почему они появились потому, что кровать как поставили пару лет назад на это место так она и стоит.

Спальное место

1600

Средняя ширина. вполне удобная даже чтобы спать двум взрослым средней комплекции.

Для одного так вообще раздолье.

Особенности модели:

• стеклянные вставки с рисунком;
  • утолщенная спинка кровати с легким наклоном;
  • регулируемые по высоте ножки;
  • ортопедическое основание кровати на металлокаркасе;
  • Корпус : ЛДСП 22 мм и 16 мм, кант ПВХ 2 мм и 0,4 мм.

Страна изготовитель: Россия

Гарантия: 5 лет

Основание кровати высокое.

Расстояние от пола до кровати небольшое и для любителей , что - нибудь под кровать поместить на хранение такой вариант ен подойдет.

И широкое-качественное.

Смотрите все стыки элементов выглядят как новые-

хотя товару уже много лет, в течении которых он эксплуатируется ( правда не каждый день) .

Матрас покупала я отдельно.Так что пр о него говорить не буду единственный момент укажу, что он лежит на кровати хорошо, не ерзает, не смешается.

На спинке немного собирается пыль , но изголовье я часто протираю влажной тряпкой во время уборки- разводов не остается.

Мне нравится внешний вид и то, как кровать смотрится в интерьере.

В комплекте к ней я приобрела шкаф,комод и тумбы.

Отзыв о тумбочке ТУТ

Спальный гарнитур и в частности эта кровать я думаю прослужит еще долго , так как все элементы выполнены очень качественно.

📌 Вывод.

Кровать уже служит много лет и радует качеством и внешним видом. В продаже данные модели все еще есть, так что если ищите кровать, то смело можете присмотреться именно к этой.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует