Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:03

Ко мне приехала милейшая бутылочка для воды с сайта Aliexpress. Ждала я ее 1,5 месяца, достаточно долго. Однако, я выбрала одну из самых дешевых бутылок этого вида на тот момент. Результат – отличная бутылка и я очень рада, что заказала ее.

Моя бутылка рассчитана на 550 мл (есть соответствующая запись на самой бутылке). Материал – пластик. Я выбрала матовую бутылку голубого цвета. Такая ко мне и приехала. Мне нравится, что эта матовость придает легкую приятную шершавость бутылке, ее приятно держать в руках и она не выскальзывает из рук.

Крышка закрывается очень плотно (я даже думала вначале, что резьба прорезинена, насколько мягко и плотно прилегает крышка. Но нет, не прорезинена). Бутылка не протекает, на это даже нет намека. Я ее ношу с собой на работу или если выхожу из дома более, чем на час (а у нас сейчас такая жара, что без воды никак). А пакете и сумке бутылка переворачивается, лежит на боку, но не протекает.

Теперь о запахе. То есть о его отсутствии. Даже новая бутылка запаха не имела изначально. Этот пластик не воняет. Я пользуюсь этой бутылкой больше месяца, и хочу сказать, что она не заванивается от воды, если воду в бутылке оставить на сутки, к примеру.

Что сказать в итоге? Классная бутылка! Симпатичная, не воняет, удобная, крышка закрывается плотно, не протекает. Не смогла я найти недостатков в ней.

Цена - 1,8 $ (сейчас она 1,91 Cash

Объем - 550 мл

Ссылка на продавца - тынц

tanserbрекомендует
12.08.2016
Симпатичная бутылочка..
Классная бутылочка, симпатичная такая Love
13.08.2016
Хорошенькая бутылочка - тоже на такую поглядываю
удобная, цвет приятный.
Отличная бутылочка )
13.08.2016
550мл мне маловато будет, надо литр, а так сама бутылочка очень красивая, мне нравится идея.
Классная бутылочка
И удобно и симпатично Laughing out loud
Красивая бутылочка! Здорово было бы брать такую на тренировку Smile
Прикольный дизайн Smile
Smile очень симпатичная бутылочка
14.08.2016
Теперь и мне такую захотелось. Симпатичная, необычная и удобная.
14.08.2016
Давно смотрела на эти бутылки, но так и не решалась на покупку. Теперь точно приобрету! Smile
Нужная вещь!
15.08.2016
я человек, у которого постоянная жажда) красивая и удобная вещь
15.08.2016
Очень стильная и удобная бутылочка!
16.08.2016
симпатичная вещь)
Спасибо, нужна как раз такая!
Спасибо, нужна как раз такая!
  • Каждый день человеку необходимо около 2л воды. Это знают все, конечно. Но знаете ли Вы, что от воды кожа становится намного лучше? Да и быть в форме, потребляя большое количество воды, проще.
  • 23.01.2016
    Добрый день! Я давно подумывала приобрести бутылку для напитков (такую как my bottle), но внезапно распространившийся мейнстрим на эти бутылки оттолкнул меня от покупки.Однажды блуждая по просторам aliexpress я наткнулась на данную бутылочку для воды.
  • 19.08.2016
    Прочитал масу хвалебных и ругательных отзывов на данную бутылку.Все не решался купить , но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать и просмотреть.Нужна была для таскания в боковом отделе ранца ребятенку в школу.Как раз по габаритам подходила.Выбрали красную, под цвет чумадана.В комплекте сама…
  • Смотрел ребенку удобную бутылку для воды и наткнулся на это чудо. Всякие варианты "My botle" меня как то не впечатлили, а этот вариант понравился сразу. В отзывах видел, что такого типа бутылки бывают матовые, но у моего продавца - они все прозрачные. Названия как такового у бутылок нет.