Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Слинг-рюкзак
Бренд: Karaush
Подробности
Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 11:33

С первого момента - получения посылки - компания Карауш расположила меня к себе. Отправляя заявку на тестирование, я попросила прислать детский игрушечный рюкзак для моей старшей дочки, особо не надеялась на отклик, но была приятно удивлена, когда открыв сумочку с рюкзаком, я увидела сюрприз для дочки.
Первые впечатления: удобная авоська из непромокаемой ткани с лямками, можно набросить на плечи, можно кинуть в коляску и не переживать, что рюкзак испачкается. Рюкзак бережно сложен и закреплен ремешком с фастексом.
Мой младший сын 5 месяцев (8кг, 70см) сел в него отлично. Очень порадовали валики под коленками. Немножко не поняли мы с ним, куда ему девать свои руки, вверх - слишком высоко, не вытащить, вниз по швам - ему как-то не уютно, по бокам над застёжками - я все время его задеваю при движении руками. Возможно, это только с непривычки так, потом мы гуляли и каждый раз поначалу искали, куда деть его руки, потом они как-то сами собой пристраивались.
Хочется отдельно отметить удобство надевания и застёгивания рюкзака. У меня не такой большой опыт в использовании подобных девайсов, но в сравнении, например, с мандукой (где я дважды за неделю вывихнула руку в попытке застегнуть лямки) это просто потрясающе удобно!
Поясной ремень хорошо распределяет нагрузку на бедра, но карманы брюк становятся нефункциональными, что для меня большой минус на прогулке с детьми.
Попробовали мы рюкзак и со старшей (3.6г 12кг 94см), тоже очень удобно, ручки разумеется наверху, она свободна в своих движениях, мне легко.
Что касается детского игрушечного рюкзака - это шедевр, дочка его обожает, теперь гуляет со своими пуспсами не только в коляске, но и в рюкзаке. Для пупсов 25-30 см с мягконабивным телом - идеально подходит.
Хочу сказать большое спасибо команде Карауш и Екатерине лично за возможность познакомиться с прекрасным рюкзаком! В ваших изделиях чувствуется большая любовь и забота!

Алина Алимоварекомендует