Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:45

Были в новогодние праздники большой компанией 12 человек в Нижнем Новгороде. Нагулявшись по городу и основательно промерзнув, решили поужинать в каком-нибудь кафе или ресторане, благо на Покровке их превеликое множество. Каково же было наше удивление, когда мы заходили во все подряд места и не могли найти места для нас всех. Наконец совершенно случайно мы увидели ненавязчивую вывеску и решили еще раз попытать счастья. И о чудо там был для нас столик. Мы оказались в красивом теплом месте, там было уютно и вкусно пахло едой, наконец мы поняли что нашли себе приют на время. Обслужили нас достаточно хорошо, быстро, качественно, порции нормальные. Меню разнообразное – там были и пицца и паста и роллы и русские блюда и европейские. Цены тоже приемлемые, алкогольных напитков много, безалкогольных меньше, но тоже было из чего выбрать. В среднем, на человека вышло рублей по 600. Место приятное, музыка, тепло, обслуживание хорошее, санузел чистый. Достойное место для большой компании и маленькой компании.

Lavalaрекомендует