Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 10:42

Дочке нравится принимать ванну, и конечно, без игрушек тут никак😁 Поэтому, искала, что-нибудь такое, чтобы можно было приклеить на стену, но, чтобы и выглядело красиво. Увидела данную сетку, и заказала. Можно приобрести на маркетплейсах, либо купить в детских магазинах. Я заказывала в Детском мире. Стоимость около 200 рублей.

Главные характеристики

Материал: сетка - 100% полиэстер, присоски - силикон

Размеры(ШхВ): 40х30 см

Вес: 0,04 кг

Упаковка - небольшая коробочка. На ней изображена сетка с игрушками. По фото кажется довольно вместительной)

На упаковке есть описание, информация о составе и об уходе.

Внутри - аккуратно сложенная сеточка. Выглядит хорошо, нет никаких неприятных запахов.

Присоски довольно большие, выглядят качественно.

На сеточке также есть этикетка, с описанием ухода и информацией о составе.

Присоски крепятся к стене плотно. Перед тем, как повесить, я немного обезжириваю стенку, а после, мочу сами присоски, и потом, клею их. Держатся плотно, не съезжают.

Сама сетка оказалась довольно большой и вместительной. Все нужные игрушки помещаются туда. Конечно, если положить уж слишком много игрушек, то одна из присосок может сползти вниз, либо вообще отклеится.

Удобно, что игрушки перед тем, как положить туда, не нужно сушить. Их можно просто ополоснуть после ванны и положить в сетку. За счет дырочек, лишняя вода сама стечет, и игрушки не закиснут.

Стирается сетка либо в ручную, либо в машинке, но не больше 30 градусов. Я и так стираю почти все на деликатном режиме, так что такая температура для меня комфортна. а сушится сетка быстро)

Смотрится она хорошо, подойдет к любому дизайну ванной комнаты) Плюс, она и удобная, игрушки без проблем можно достать и положить)

В целом, данная сеточка мне понравилась. Можно с легкостью собрать все игрушки для ванны в одном месте. Плюс, они там не закисают, хорошо смотрятся) Удобно))

MalwiMalwiрекомендует
Удобно и симпатично
Здорово придумано. Отличное приобретение)
Очень удобно и продумано 😍❤️
Удобно, да👍
О, интересная идея!
Отличная вещь 👍
21.10.2023
Удобное место для хранения.
21.10.2023
Очень удобно!)
22.10.2023
ну в нем не только игрушки можно хранить)
22.10.2023
Приятно, что цена такая низкая. Вчера в спортмастер зашла, сумочка для бассейна, похожая, но чуть меньше 600р.