Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pelican
Тип одежды: Платье для девочки
Подробности
Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 08:55

Всем хорошо известно, что девочки большие модницы. Каждый наряд-это маленькая радость. Сегодня я хочу рассказать о платье для девочки Pelican GFDQ 4293. Стильное серое платье свободного кроя с поясом.

Заказать можно на wildberries, прямая ссылка на платье.

Описание:

Ко мне пришло платье с Вайлдберис в пакете.

На этикетке есть информация о товаре: размер, модель и цвет.

Когда открыла пакет платье очень понравилось. Хорошая приятная к телу ткань, плотная, на осень самое то. Есть ярлыки с указанием марки и размера.

Есть информация о производителе.

Платье серого цвета с поясом. Рисунок на платье минималистический, не броский. Крой платья свободный, рукава приспущены, благодаря поясу можно обозначить талию. Модель платья подойдет плотным или упитанным девочкам.

Вид спереди:

Вид сзади:

Мой ребенок не худой, но и плотной я бы ее не назвала. Обычный не голодный ребенок с хорошим аппетитом. Рост 142 см. Выбрала размер с запасом 146, ориентируясь на других производителей, что мы брали ранее. Платье нам великовато, рукав можно подвернуть, но по ширине слишком свободно. Я предполагаю, если бы я выбрала 140, на ребенке модель сидела бы лучше.

Качество ткани мне очень понравилось. Материал плотный, теплый. Состав ткани- хлопок с добавление полиэстера. Дочка отметила, что в нем даже жарко дома. Ткань без начеса, но двухсторонняя, двойная нитка.

Все швы ровные, качественно обработаны. Не нашла ни одной торчащей нитки.

Пошив изделия великолепный. Строчка везде идет ровно.

Рисунок минималистический, симпатичный.

По всему платью проходит пояс. Он вдевается через обработанные края с передней стороны изделия.

Пояс выполнен из тесьмы.

Фасон платья интересный, модный, молодежный. Дочке в нем комфортно и удобно. Ничего не жмет и не сковывает движения. Осенью можно просто накинуть на платье куртку и пойти гулять на улицу. В этом платье точно не замерзнете.

Несколько луков в этом платье:

Стирается платье довольно просто на обычном режиме на 40 градусах. Платье не линяет, не имеет запаха, материал мягкий, мнется не сильно. Я его не глажу и не придаю этому значение. Дочка всегда в движении и в игре. Ей главное, что бы платье было удобное и свободное.

Замеры:

Длина платья по спинке: 81 см

Ширина по низу платья: 51см*2

Пояс (талия): 44см*2

Длина рукава от горловины: 60 см

Ребенок ростом 142 см, размер платья на 146 см. В данном фасоне рекомендую брать размер в размер и даже чуть меньше. Рукав тут очень длинный по своему лекалу, ширина платья достаточная. Брать размер с запасом тут не нужно. Размер российский, соответствует всем стандартам.

Качество платья и фасон мне очень понравились. Ткань приятная к телу и очень теплая. Если в помещении прохладно, то это платье не дат вам замерзнуть. Отличная осенняя модель на каждый день. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
07.10.2022
Очень красивое и удобное платье 😍
07.10.2022
Прям по фото видно, какое оно уютное
07.10.2022
Очень хорошо смотрится, стильное, модное платье
Стильное платьишко 🤗
Классное
08.10.2022
здорово смотрится
08.10.2022
Обновки всегда нужны.)))
Стильное приобретение для юной модницы Love
Официальный представитель Pelican
10.10.2022
Большое спасибо за обзор. Рады, что платье понравилось!