Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 21:07

Привет всем!

Как-то так получилось, что ребенок попросил боксёрскую грушу в прошлом году на новый год. Конечно, мы ему подарили, вот только о перчатках забыли. Поэтому было, решено на ближайший праздник подарить ему ещё и перчатки боксерские.

Купила эти перчатки в гипермаркете Столица, в отделе с детскими игрушками.

Цена 450 рублей.

Подходят для деток 5+ лет. Нашему 8, но он у нас мелковатый, поэтому перчатки боксерские подошли хорошо.

Цвет черный, других не было в магазине, именно одних перчаток. Были друго цвета, но в комплекте с грушей.

Перчатки боксерские изначально были, упакованы в сетчатый мешок. Через него удобно и легко можно рассмотреть перчатки боксерские. На кассе мне вообще их открыли и дали примерить. На мою женскую, небольшую руку они подошли тоже хорошо.

Перчатки застёгиваются с помощью липучки. Поэтому во время, боксерского поединка с грушей они с руки ребенка не слетают.

Сами перчатки мягкие, при боксировании груши, рукам ребенка не больно.

Качество перчаток, конечно не очень высокое, но при нечастых тренировках они нам прослужат долго. У нас, как-то ребенок периодами боксирует грушу. Поэтому, думаю нам из хватит на долго. Если ребенок занимается боксом часто и профессионально, то эти перчатки ему не подойдут.

Страна производитель перчаток Китай.

Перчатки боксерские, среднего качества для периодических тренировок рекомендую.

Достоинства
  • Есть липучки для фиксации перчаток на руках
  • Мягкие
Недостатки
  • Качество не очень
Ylia32рекомендует