Опубликовано 22 Август, 2022 - 07:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте милые читатели 🤍

Удобный подъем

Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.

Красивый дизайн

Если у Вас проблемные ноги (халюс-вальгус) или, что-то ещё, я бы не стала затачиваться в этом магазине, а купила бы более ортопедическую, правильную обувь.

Подошва гнётся

Сейчас в магазине Карри проходит акция, покупаешь две пары обуви и третья идёт в подарочек 😋 (но знайте, бонусом Вы получите самую дешевую из трёх пар) - тобишь, Вы приобретаете (кросы за 2.500, туфли за 1.999 и босоножки за 1.000) соответственно за босоножки Вы не платите.

Ну естественно я тоже купилась на эту акцию и в итоге ушла домой с тремя парами босоножек, хотя заааачем 🤣 впереди осень, ну ладно, будут ждать следующего лета

А теперь расскажу про босоножки. Бренд: T.TACCARDI, Сезон - лето, Производит-Китай, Размер 37. Искусственная кожа.

На коробке не много информации об этой обуви. Указан лишь материал, цвет, размер. Более подробную информацию я нашла непосредственно на сайте магазина Карри. Вбила артикул и поисковик сам мне выдал всю нужную информацию.

Босоножки - прикольные, на ноге смотрятся аккуратно. Выглядят не дёшево. Меня подкупила ортопедически правильная подошва, она конечно официально не ортопедическая, но я вижу, что подъем такой какой должен быть и подошва не плоская, в такой обуви будет удобно гулять, путешествовать, долго ходить. Штиблеты мягкие, материал хоть и не натуральный, но по качеству хороший! Есть элементы маленьких блестящих, переливающихся страз (фото почему-то не передаёт всей красоты картинки)

По весу обувь не тяжёлая (как резиновая) но и не пушинки которые на раз два разваливаются прямо на стопе во время первого дождя.

Подошва у босоножек качественная и она гнётся ☝🏼 Ортопед сказал, что можно носить обувь исключительно ту у которой гнётся подошва, а не «каменный кирпич» )))

Кому они подойдут: Идеально как для молодой девушки так и для подростка, возможно даже дамы постарше оценят! Эта обувь не на широкую стопу, тем у кого есть «выступающая косточка» халюс-вальгус скорее всего они не пойдут, если и налезут могут сильно сжимать стопу и будет явный дискомфорт.

Почему я их сдала обратно в магазин: Я ошиблась с размером, они 36, а моя стопа 37 размера, я их померила и мне они подошли, я переоценила свои стопы потому-что когда потом я дома обула свою обновку то поняла, что мне они узковаты и надо брать, что-то пошире, а эта пара оставалась последней и других размеров нет.

Прикол магазина Карри. Они не продумали свою акцию! Я купила три пары босоножек 1-е за 1.499, 2-е за 999 и 3-и за 999 в итоге заплатила: 2.498 ( как за две пары) а эта обувь шла мне в подарок, когда я поняла, что не смогу ходить в этих босоножках я прибежала обменять их, но мне сказали такой услуги нет, а есть только возврат, я вернула, правда вот пришло мне от 999 рублей только 719 🧐 (якобы оставшиеся деньги придут в баллах) Окей, допустим так но всё же…Странно согласитесь? Покупаю три пары по цене двух, потом третью возвращаю, получаю за неё деньги и в итоге остаюсь в плюсе.

🤔🤔🤔🤔 забавно, ничего не понятно, но очень интересно !

Рекомендую ли я эту обувь? Да! Хорошую, удобную обувь за такие деньги найти очень сложно! Если бы в магазине были такие босоножки 37 размера я бы не думая их купила и Вам советую, если Вам они понравились и в вашем городе они в наличии - берите! Не прогадаете! (Если конечно стопе удобно)

Ну, а я с легкой грустью их вернула и ушла…Следующим летом обязательно куплю, что-то подобное !!!

Посмотрела на сайте Карри, отзывы на эту обувь ну очень хорошие! Все в восторге и это не удивительно))) Странно для магазина Карри, такая шикарная обувь и такая не большая цена)))

Спасибо за Внимание 🤍

Вторые босоножки из Карри

Достоинства
  • Качественная и удобная обувь
  • Красивые босоножки
  • Не дорого
  • Отлично выглядят
  • Подойдут для длинных прогулок
  • Подошва сгибается
  • Правильный подъем
Недостатки
  • Не натуральная кожа
Пипсарекомендует
22.08.2022
Вот и я иногда захожу в кари и понимаю, что на больную косточку там обуви нет. А про супинаторы вообще мало какой производитель помнит.
22.08.2022
Оооо да, как я Вас понимаю, у меня была так называемая «косточка» и обувь под
неё мало где можно было найти)))) ноооо теперь мне прооперировали стопы и я ношу любую обувь…..а про супинатор да, Вы очень правы!
Добрый день, Anna_Kv2019!
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что в день вашего посещения вы не нашли необходимую обувь. Надеемся, вы придете к нам снова, и на этот раз ваш визит завершится приятной покупкой.
Выглядят изумительно
Ага, они хорошенькие )))
22.08.2022
Сколько знаю этот магазин, столько у них эта акция. Я ещё ни разу не воспользовалась. В прошлом году брала босоножки из натуральной кожи в такой же коробке, и цена соответственно больше. На многие модели цена вообще неоправданно велика, и по мне лучше купить ЭССО, там хоть гарантированно качество будет. 3+2 по факту просто расклад на среднюю стоимость, со скидкой, Вам как раз вернули стоимость товара со скидкой. А вот обмен реально глупо не предусмотрен, особенно если просто та же модель но другого размера, магазин явно был бы в прибыли
22.08.2022
Я тоже не фанат этого магазина, просто мне нужны были определенные босоножки и я нашла их, а за одно купила эти и ещё одни 😅 но с обменом да, они прогадали, им было бы выгоднее
ElenaBern, добрый день!
Спасибо вам за ваш отзыв. Периодически в нашей сети происходит переоценка товара. Мы стараемся сохранять цены на максимально доступном уровне, при этом, чтобы не страдало качество товара. Однако ценообразование — непростой процесс, на который влияет множество факторов, и не все из них очевидны на первый взгляд. Несмотря на это, мы всегда с готовностью предоставляем возможности для экономии с помощью акций и скидок, а также бонусной программы kari CLUB и партнерской программой «СберСпасибо». Надеемся, вы вернетесь к нам.
23.08.2022
Добрый день! Бонусная программа удобная, согласна
Симпатичные.
Это точно 🤍👍🏼👍🏼👍🏼
Так получается, вы в них и не ходили... Может, они бы развалились, как те пушинки под дождём, про которые вы писали. Или во время долгой прогулки стали бы жутко неудобными - как говорится, в магазине-то всегда всё удобное сначала...
22.08.2022
Всё возможно))) Но я думаю они норм, очень мягкие, натереть не должны, развалиться тоже…на удивление они крепкие и качественные это видно не вооруженным взглядом 😄🤍
Да, на вид мне тоже понравились.
Ваш отзыв резко пропал с топа, я подумала, что кто-то пожаловался, а вы мысленно будете меня винить... А он на месте, оказывается. И почему-то ваш ответ у меня не загорелся в профиле, странно...
24.08.2022
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения продукции в нашем магазине.
Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.
24.08.2022
Спасибо 🤍