Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Digma
Подробности
Опубликовано 30 Март, 2022 - 14:18

Всем привет

Смарт часы стали важной частью повседневной жизни. И сейчас большое количество моделей из которых трудно выбрать свою. Но я облегчу вам задачу и расскажу про Digma Смарт-часы Smartline E3.

Общая информация;

Смарт часы имеют сенсорный дисплей TFT, 1.4", 240 х 240 точек.

Шагомер - есть

Датчик определения сердечного ритма - есть

Защита от пыли - есть

Защита от влаги -есть

Список возможностей -фитнес-трекер, мониторинг сна, прогноз погоды, будильник, фонарик, секундомер, измерение пульса, мониторинг физической активности, удаленное управление камерой, дистанционное управление музыкой, уведомление о вызовах и сообщениях

Поддержка Bluetooth - есть

Совместимые операционные системы - iOS 12.0, Android 8.0 и выше

Материал корпуса - металл/пластик

Материал ремешка - силикон

Гарантия - 12 месяцев

Стоимость - 2990 рублей

Приобрести можно - На сайте ситилинк

Смарт часы упакованы в фирменную коробку, на которой имеется большая часть важной информации. Внутри помимо часов имеется инструкция, в которой все детально расписано. А так же провод для зарядки с магнитными контактами .

Диагональ у часов 1.4 поэтому даже мне! С плохим зрением все четко и хорошо видно.

Они стильно сидят на руке, не боятся влаги и пыли. Для меня это тоже большой показатель, идя в ванну я часто забываю снять часы( Но этой моделе влага не страшна!

Мне очень нравится что у этих часов огромное количество функций, благодаря им можно управлять музыкой в телефоне и даже камерой! Можно изучить прогноз погоды, пульс, качество сна и тд и это все помимо простых шагов.

Стильный и полезный девайс который необходим каждому. Пока не начала пользоваться - не понимала ценности таких часов. Но на самом деле благодаря им можно лишний раз не доставать телефон из сумки.

Качество работы на высоте! Часы долго держат зарядку и в то же время - быстро заряжаются. Яркий и большой дисплей позволяет не напрягать глаза. Вся необходимая информация всегда под рукой.

Часы легко синхронизируются с телефоном. Можно с легкостью увидеть кто звонил или же сообщение из мессенджера. Их просто настроить под себя и пользоваться в удовольствие!

Все важные детали и функции в этих стильных часах. Они подойдут как мужчине так и женщине. Это чудесный подарок для каждого!

Я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Многофункциональные
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует
30.03.2022