Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:12

Эти беспроводные наушники, были подарены мне на день рождения. Вначале я считал что такие мне особо и не нужны, меня устраивали мои обычные проводные наушники. В процессе использования беспроводных наушников, я изменил свое мнение, оценив все удобства. Теперь не нужно сидеть на привязи и мучится с постоянно спутывающимися проводами.

Наушники используют прием звукового сигнала по радиоканалу. Передатчиком служит имеющаяся в комплекте база, которая питается от сетевого блока питания, поэтому эти наушники только для домашнего использования, прогуляться с ними по улице не получится

Недостаток в том что каждый раз после включения необходимо производить настройку, как в радиоприемнике. Иногда могут появляться помехи. Радиус приема сигнала 100 метров. Звук достаточно качественный. Наушники удобно сидят на голове. Питаются наушники от 2 элементов, и значит придется периодически покупать новые, или приобрести пальчиковые аккумуляторы с зарядным устройством. Впрочем похоже батареек хватает надолго, пользуюсь месяц, и пока элементы из комплекта не менял. Особенно удобно использовать наушники при просмотре телепередач, при этом можно свободно перемещаться по дому.

Достоинства
  • Качественный звук
  • Удобные
Tiamatрекомендует