Опубликовано 6 Март, 2023 - 08:39

Всем привет! 👋

Сегодня речь пойдёт о трусах-боксерах COOL KID baby.

• Цена: 385 р.

• Модель: Боксеры.

• Бренд: COOL KID baby.

• Страна: Турция.

Трусы-боксеры COOL KID baby я заказывала на WB. Это уже не первая моя покупка этой модели трусов. Производителем она представлена во множество вариантах расцветок и различных принтов: машинки, танки, щенячий патруль, мячики и т.д...

Размерный ряд модели трусов представлен в 4 вариантах:

• 86-98- размер S,
  • 98-104- размер М,
  • 110-116- размер L,
  • 122-128- размер XL.

Размер соответствует размерный сетке.

В набор входит 5 трусов разного цвета, но с одинаковым клетчатым рисунком.

Расцветка:

1. Синий.
  2. Серый.
  3. Бежевый.
  4. Голубой.
  5. Темно-синий.

Трусы поставляются аккуратно сложенными в прозрачном пакете.

На пакете находится наклейка со всей необходимой информацией о трусах.

Состав.

Хлопок- 80%, бамбук-15%, спандекс- 5%.

На ощупь ткань гладкая, мягкая, приятная к телу. Она прочная, дышащая. В состав, кроме хлопка и бамбука, добавлено 5% спандекса, поэтому трусы более износостойкие и эластичные. Они отлично растягиваются и хорошо держат форму.

Вид спереди.

Вид сзади.

Трусы качественно прошиты. Все швы ровные, строчка двойная, не прирывистая. На трусах нет торчащих ниток.

Посадка у трусов средняя. Модель свободного покроя. Резинка не широкая, мягкая, не стягивает и не оставляет следов на коже.

На внутренней стороне трусов имеется дополнительная тканевая накладка.

В зависимости от цвета трусов накладки разного цвета.

Сбоку находится бирка, где указан размер трусов и состав.

Трусики идеально подходят для повседневной носки. В них ребёнок себя чувствует удобно и комфортно. В ножках они сидят свободно, не натерают и не стесняются движений.

Трусики сочетаются с маечками любого цвета.

Стирать трусики нужно при температуре не выше 30⁰ на деликатном режиме. После стирки они не теряют яркости, не линяют, не садятся и не теряют формы.

Итог

Трусы-боксеры COOL KID baby я рекомендую! Они удобные, качественно сшиты, не линяют, а в комплект входит целых 5 штук по приемлемой цене.

Спасибо за внимание.

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
Нужный отзыв!
Классные!
06.03.2023
Отличные трусы-боксеры и расцветка приятная Smile
Отличные какие
10.03.2023