Опубликовано 19 Январь, 2013 - 22:44

Во время беременности увлеклась приобретением и ношением обуви без каблука на плоской подошве. И вот когда пришла зима, я отправилась за зимними сапогами, чтобы они были на плоской подошве, но в то же время стильными и женственными. Я не очень люблю различного рода уги и прочую обувь такого рода. В том году зиму я проводила в Якутии у своих родителей, а холода там зимой ощутимые.
Я ходила уже почти на 9 месяце беременности, и примерять очередную пару было очень проблематично, благо у нас в городе выбор обувных магазинов и моделей в них не так то и велик. Ну, вот после похода по нескольким магазинам в компании мужа, папы и мамы, где каждый имеет свое мнение, которое не схоже с моим и изрядно устав, я остановилась на этих сапогах. Они мне нравились и подходили во всем, удобные и теплые, но в то же время женственные и аккуратные. Цена их составила 4500 рублей, ну в общем, я решила взять их.
Вроде и на ощупь и по заверению продавцов натуральный и мех и кожа, хотелось бы верить, пока отходила в них уже второй сезон, выглядят очень даже неплохо, в отличии от «замшевых» полуботинок, приобретенных в ЦентрОбувь. Единственное, что сломалась молния, потому что я несколько раз надевала их на толстые носки, а они довольно узкие, а так вполне ХОРОШИЕ САПОГИ, НАДО БРАТЬ!
anadoraрекомендует
21.08.2013
скажите пожалуйста они в размер идут? сколько по стельке и сколько у вас нога в длину если не секрет)
21.08.2013
Veroniika, на счет в размер, то скорее да, я так ношу 37, и эти 37, даже если учесть, что они с мехом внутри.
29.05.2020
Классные 👍👍👍