Опубликовано 10 Июль, 2020 - 00:35

502 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женских шлёпках, которые я заказала на торговой площадке Aliexpress.

Я выбирала себе какой - то интересный вариант для дома вместо тапочек, потому что летом в тапочках жарко. И мне приглянулась данная модель шлёпок.

Я долго думала какой же выбрать цвет. В общем, взяла я себе на распродаже эти шлёпки в жёлтом цвете. Всего же у продавца данная модель представлена в четырёх цветах: зелёный с рисунком ананаса, розовый с рисунком клубники, фиолетовый с рисунком черники и жёлтый с рисунком манго.

Размер здесь можно выбрать от 6 до 9. Я взяла на свой 39 - 9 - ый размер.

Посылка была объединена с другими моими заказами. Отслеживалась она на протяжении всего пути. В Крым мой заказ пришёл за 21 день.

Шлёпки пришли такие же, как и на картинке продавца. Они довольно яркие и красивые.

Выполнены данные шлёпки очень качественно. Здесь нет никаких дефектов. Подошва у них невероятно мягкая. Выполнена она из материала под названием этиленвинилацетат.

В этих шлёпках очень комфортно ходить. Но вот под прозрачной частью ноге жарковато. Материал верха здесь - это ПВХ.

Данные шлёпки мне понравились. По дому в них не просто удобно ходить, а они ещё и поднимают настроение. Теперь думаю заказать ещё одни такие шлёпки в другом цвете для улицы, потому что ну прям очень они удобные оказались.

Недостатки
  • Скользят на гладкой плитке
Anastasia_92рекомендует