Опубликовано 14 Май, 2019 - 09:53

Добрый день!

Хочу поделится мнением об одной марки одежде Twins. Это молодой бренд, но уже зарекомендовал себя на рынке РК своим качеством и доступной ценой.

Вообще я не сторонник тратить большие деньги на детскую одежду, так как малыш растет очень быстро и сейчас главное удобство и качество. А потом уже модный дизаин и бренд.

Данные брючки мы приобрели в близлежащем детском магазине. Нам он очень понравился потому как направление у него ясельное и ассортимент в основном от 0-3 лет. И самое главное вся одежда из 100% хлопка, краски и принты все из натуральных красителей. Что очень важно для детской одежды.

И так приступим. Модель брючек очень простая, но за счет принта, он выглядят интересно и модно ( карманы, молния, строчки и тд) Хотя все эти детали бесполезны и не удобны для малыша, а вот их рисунок делают эти брюки очень модными.

А теперь самое главное посмотрим на пошив изделия. Строчки аккуратные и плотные, так что швы не расходятся и не распускаются. Так же нитки не торчат, все аккуратно срезано. )))

При покупки я всегда выворачиваю изделие, что бы посмотреть изнанку- в нем суть всего товара))))

Теперь проверим качество пояса и манжет, что бы они не стягивали и не травмировали детскую кожу. Пояс и манжеты очень мягкие и эластичные, так что здесь все нормально.

Вообщем брючки мне очень понравились по качеству и по цене всего 500тнг. = 1,3$

Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Натуральный
Мэри-Кэрирекомендует