Опубликовано 14 Май, 2019 - 09:53

неделя или более

Добрый день!

Хочу поделится мнением об одной марки одежде Twins. Это молодой бренд, но уже зарекомендовал себя на рынке РК своим качеством и доступной ценой.

Вообще я не сторонник тратить большие деньги на детскую одежду, так как малыш растет очень быстро и сейчас главное удобство и качество. А потом уже модный дизаин и бренд.

Данные брючки мы приобрели в близлежащем детском магазине. Нам он очень понравился потому как направление у него ясельное и ассортимент в основном от 0-3 лет. И самое главное вся одежда из 100% хлопка, краски и принты все из натуральных красителей. Что очень важно для детской одежды.

И так приступим. Модель брючек очень простая, но за счет принта, он выглядят интересно и модно ( карманы, молния, строчки и тд) Хотя все эти детали бесполезны и не удобны для малыша, а вот их рисунок делают эти брюки очень модными.

А теперь самое главное посмотрим на пошив изделия. Строчки аккуратные и плотные, так что швы не расходятся и не распускаются. Так же нитки не торчат, все аккуратно срезано. )))

При покупки я всегда выворачиваю изделие, что бы посмотреть изнанку- в нем суть всего товара))))

Теперь проверим качество пояса и манжет, что бы они не стягивали и не травмировали детскую кожу. Пояс и манжеты очень мягкие и эластичные, так что здесь все нормально.

Вообщем брючки мне очень понравились по качеству и по цене всего 500тнг. = 1,3$

Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Натуральный
Мэри-Кэрирекомендует
  • 07.09.2012 - 07:45
    На долго хватает! + фото штанишек
    Всем доброго времени суток! Будучи беременной я накупила разной одежды для будущего малыша. Про ползунки конечно тоже не забыла. Когда малыш родился и мы стали носить купленную одежду, я поняла, какие ползунки практичнее покупать.Штанишки фирмы АИСТ на манжете я купила несколько штук и как…
  • 25.03.2015 - 19:58
    "Долгоиграющая" вещь ◈ фото
    Всем привет! Один из подарков моему малышу на 3 месяца - эти замечательные штанишки с широкими резиночками на животе и ножках. Нам вручили сразу два размера: на 3-6 и 6-9 месяцев. На 6-9 мес. до сих пор новые лежат к лету как раз,а на 3-6 мес.
  • 20.04.2015 - 10:33
    Милейшие штанишки Gymboree для малыша! (++фото ++инфо по размеру)
    Одежда Gymboree - одна из моих любимых марок для детей, всегда всё очень качественное и красивое! Вот купила малышу штанишки из коллекции динозавриков. Цена вышла примерно 320 руб, не дорого! Штаны очень милые, ОЧЕНЬ яркие, 100 качественный хлопок, достаточно плотный, но тянется.
  • 27.05.2015 - 13:01
    Такие классные, такие модные!
    Купила своему сынишке штанишки на сайте Алиэкспресс. Очень они мне понравились на фото, такие прикольные, а эти смешные рожицы такие забавные. Заказала синие, так как у меня мальчик, но у продавца есть и розовые - для девочек.
  • 11.11.2015 - 23:08
    Набор хороших хлопковых штанишек для дома для мальчиков и девочек + фото
    Привет всем Очень долго я думала, стоит ли заказывать этот набор штанишек. Начиталась положительных отзывов и решилась (все же 750 рублей за лот из 4 штанишек - это недорого, подумала я) Можно выбрать только расцветку - на мальчика или на девочку - какие конкретно цвета и аппликации к вам придут,…
  • 17.02.2016 - 16:02
    На троечку
    Доброго времени суток! Когда малыш только родился, нет времени ходить по магазинам. Зато можно сделать заказ в интернете. Так я и поступила, заказав на озоне одежду этой фирмы. Информация от производителя:   Плюсы: 1) За три месяца не порвались, хорошо стирались. 2) Удобная резинка на поясе.
  • 19.08.2016 - 18:08
    Пара простых штанишек для удачного завершения рок-образов!
    Очень надеюсь, что нечастые отзывы на детские товары не будут скучными на фоне отзывов на готичные юбки и корсеты, и тем не менее я и тут стараюсь соблюдать заданную ноту, и делать обзоры на детские вещички более или менее неформального характера.
  • 26.12.2017 - 13:42
    Веселые штанишки для вашего мальчишки (или девчонки) с Алиэкспресс
    Магазин: Kiss baby love Цена на момент заказа: 2,75$ (с купоном) Цена сейчас: 5,46$ Ссылка: s.aliexpress.comfyQ7zmEZ Всем привет! И снова на повестке дня мальчуковые штаны! В этот раз с забавной рожицей на попе!О предыдущих можно почитать тут . Посылка шла примерно месяц, трек-номер отслеживался.
  • 03.09.2016 - 20:26
    Штанишки аля "место для поцелуев",
    Доброго времени суток, всем всем кто заглянул ко мне! Вот такие штанцы с сердцем сзади приобретены для каждодневной носки дома. Продавец предлагает размерный ряд на деток с 10 мес...до 2 лет... Три цветовые гаммы и на девочку можно подобрать и на мальчика....вот как у нас воообще унисекс..
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.