Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:15

Привет!

С пылу, с жару делюсь с вами новой покупкой на любимом Aliexpress - очень бюджетных и очень удобных шортах с высокой талией.

В таких шортиках я люблю щеголять дома круглый год, обычно закупаюсь в наших магазинах типа Инсити,Остин, где можно выбрать хорошие хлопковые шорты за нормальную цену ( около 500 - 800 рублей), но в этот раз решила поискать у китайцев, цена оказалась оооочень привлекательной и я тут же заказала.

Стоимость: 3.45$ или ~225 рублей на тот момент

Цвет: Green

Размер:L

Доставка заняла чуть меньше месяца, шорты были упакованы в индивидуальный пакетик безо всяких бирок, только красовался ярлычок с составом и размером.

Запаха не было, качество вещи за такую стоимость меня вполне устроило, было пару торчащий ниток, которые не срезали швеи, но это я легко исправила. За такую стоимость предъявлять претензию по поводу торчащих ниток - стыдно.

Подвороты подшиты, все швы оверложены ( даже в подворотах).

Материал приятный, дышащий, мягкий. В составе действительно есть хлопок.

Размер я взяла L на мой обычный M, объем бедер - 97 см. кань неплохо тянется, но на бедра больше 110 см будет чересчур малы.

На талии резинка, мой ОТ 71 см, не пережимает, держит хорошо.

У продавца в наличии 7 расцветок и 3 размера ( S/M/L). Я выбрала мятный цвет ( green), теперь закажу серенькие.

Меня шортики устроили на все 100%, они отлично подойдут как для активного отдыха, так и в качестве домашнего варианта. Буду заказывать еще и вам советую Wink

Спасибо за внимание!

Мой отзыв о покупках с Алиэкспресса

Мой профиль

Композициярекомендует
18.08.2016
Очень классные шортики! И цена приятная!
18.08.2016
для дома очень даже симпатично Wink
Для дома идеальные шортики)
18.08.2016
Классные шортики и совсем недорого,возьму на заметку!)) Love
У меня есть такие же из Твое Smile
18.08.2016
очень понравилось как они на тебе сидят, отличная покупка Smile
Хорошие шортики Smile
Очень уютные )) прямо домашние Smile
18.08.2016
Удобные шортики в красивой мятной расцвете! Обожаю в таких дома ходить)))
Прекрасные шорты Love
18.08.2016
Приятные шорты и отличный вариант за вполне отличную цену. Smile
18.08.2016
Неплохие шортики для дома)
18.08.2016
Очень классные шортики, у меня подобные есть, покупала в магазине HOUSE, но в несколько раз дороже, чем на али Smile
18.08.2016
А можно с вами посоветоваться? Я хочу просторные шорты. Как оверсайз. Если на размер s взять L - будет такой эффект?
Princess_Niky , да-да, будет именно оверсайз.
20.08.2016
спасибо Wink