Опубликовано 21 Март, 2018 - 13:35

около 50 руб.

Доброго времени суток!
Выбор разнообразных шнурков на Али огромен - на магнитах, силиконовые, я выбрала с зажимами и заказывала их ни раз и не два. Брала себе, племяннику и кстати, запасные пары ждут своего часа в ящике.

На моих удобных кроссовках ( в отзыве на них есть фотографии шнурков, дублировать не буду ) до сих пор стоят шнурки из "первой партии", которые заказывала больше года назад. Мне не приходилось их вытаскивать во время стирки, они ни разу не расходились и не выползали. Не растянулись и не потеряли первоначального вида.
У племяша же наоборот - сменились три экземпляра за то же самое время. Разница в том, что он сильно затягивает шнурки, чтобы компенсировать слишком широкие ботинки. Из-за этого они быстро растягиваются и рвутся. Хотя, они у него так же не растегивались и не вылетали, он доволен ими куда меньше, чем я.
Аксессуар крайне удобный и практичный, единственный нюанс - краска на пластиковом зажиме, со временем вытирается и тускнеет. За такую цену и с учетом постоянных стирок в машинке - ни такая уж это и проблема.
Покупку обязательно повторю и советую тем, кому надоели постоянно болтающиеся и развязывающиеся шнурки.

Уставшаярекомендует