Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 23:28

Купили пластиковый нагрудник с вместительным карманом для всей упавшей еды, но что-то он не понравился дочери. Пришлось вернуться к тканевым, и даже купить новый комплект.

Увидела на сайте Чикко новинку и предложила дочери выбрать картинку нагрудника. Она тыкнула пальцем в медведя с рыбой. Так у нас появился комплект из трёх тканевых нагрудников с водонепроницаемой подкладкой. Нагрудники мягкие, удобно застегиваются, не промокают.

Конечно, они не ловят еду, как нагрудник с карманом, зато дочка их любит и старается есть аккуратнее, чтобы не пачкать.

И чуть подробнее об особенностях именно этих нагрудников. Ткань, которая, контактирует с ребёнком, то есть внешняя сторона - чистый хлопок. Он мягкий по текстуре и хорошо впитывает. Далее непромокаемый слой и непромокаемая тесёмка, которой весь этот "сэндвич" из материалов обшит по краю.

По опыту мамы подросшего ребёнка (полтора года), который ест сам, но немного неаккуратно, могу сказать, что нагрудники с защитной функцией справляются. Возраст указан 6+, но это не значит, что пригодятся они только полугодовасам! Нагрудники не такие уж маленькие по размеру, нам в самый раз.

Достоинства
  • Приятные на ощупь
  • Удобно и легко крепятся
  • Хлопковые
  • Хорошо впитывают
ali-anaрекомендует
30.10.2018
Миленькие нагруднички! А что насколько хорошо ткань впитывает?
30.10.2018
Лицевая сторона - 100% хлопок, подкладка из водонепроницаемого материала. Впитывают хорошо,и отстирываются тоже отлично. Больше всего дочка любит нагрудник с медведиком, он чаще всего и пачкается, и стирается. Рисунок не стёрся, не поменял цвет, такой же яркий, как в день покупки.
07.11.2018
Ой девчонки, мы тоже много всяких нагрудников перепробывали. И пластиковый с карманом и клеенчатые, малыш не в какую не хочет. Кричит, срывает. Вот последний шанс как раз выпал жтим нагрудникам. И они очень даже подошли. Наверное потому что они натуральные 100 % хлопка, особого внимания малыша не привлекают. На ошупь очень приятные особенно внутренняя сторона такая мягкая. А Для меня одно достоинство не промокают.
27.11.2018
Я вот тоже недавно купила такие нагрудники, очень клевые, сама бы их надевала)) Сыночку понравились, разглядывает рисунки, с удовольствием их надеваем перед трапезой)) А мне нравятся, что они не промокают, сделаны из хлопка, полностью натуральные, как здесь уже и написали. Они легко отстирываются, быстро высыхают.
29.11.2018
вот соглашусь, быстро высыхают - это большой плюс
26.12.2018
Сделала недавно подарок себе и ребенку - купила цветастые слюнявчики чикко. Называются изи мил (кстати кто знает что означает такое название?))
Хорошие штуки, впитывают еду и после стирки даж жир отмывается (мб это и порошковая заслуга конечно)))
Но вообще реально приятная вещица и полезная в быту)
23.01.2019
Отличные нагрудники, за адекватную цену, да еще и в комплекте три штучки. Очень яркие рисунки, ребенку очень нравиться их рассматривать, одеваются и снимаются очень легко, сынок уже сам научился снимать, липучки очень качественные, держат хорошо. Впитывают отлично. 100% хлопок, внутренняя сторона очень мягкая, не протекают. Стираются очень легко, как руками, так и в стиральной машине, пятна отстирываются на удивление хорошо, сохнут быстро. Плюс есть особая полоска вокруг шеи, которая впитывает и не дает жидкости залиться за шиворот. В общем, я ими довольна.
14.05.2019
Тоже начинали с этих нагрудников от чикко. А теперь перешли на gummy. Очень удобные, хлопковые с прорезывателем на конце.
25.12.2021
Для самых маленьких идеальный вариант). У нас тоже чикковские нагрудники, только рисунки другие).