Опубликовано 31 Май, 2017 - 10:22

Тренировки по утрам с Джилиан Майклз и не только с ней для меня уже стали привычным делом. Но если раньше я занималась босиком, то теперь решила все-таки поберечь свои коленки и отправилась за кроссовками для тренировок.

Приобрести я их решила в магазине Кари. Последнее время для всей семьи покупаем обувь только там. Устраивает и качество и цены.

Перемерив не одну пару кроссовок, остановилась на вот этих:

Понравилось, во-первых, что задник достаточно высокий, поэтому голеностоп будет хорошо защищен от травм.

Во-вторых, подошва достаточно высокая и мягкая. Изготовлена она из Филона.

Phylon (филон) - это сжатый и сформованный под очень высоким давлением этиленвинилацетат (EVA). Затем материал подвергается воздействию высоких температур, охлаждается и уже окончательно принимает нужную форму.

Phylon (филон) дает превосходную амортизацию и упругость, хорошо поддерживает стопу.

Кроссовки очень легкие. На ногах практически не ощущаются. Прыгать в них кардио очень легко и бесшумно. Пол в комнате, где я занимаюсь из ламината, и при приземлении нет никакого шума. Даже, когда занималась босиком, топотала и то громче, чем в этих кроссовках.

Материал верха – искусственная кожа и ткань, поэтому в них немного жарко ногам. Но мне это особо не мешает, так как занимаюсь всего 45 минут. Можно и потерпеть.

Своими кроссовками я очень довольна. Занимаюсь в них уже больше двух месяцев, нигде ничего не оторвалось и не отклеилось.

Начальная цена у них была 1499 рублей, но скидкой по карте Кари и за минусом бонусов Спасибо от Сбербанка, они обошлись мне всего в 1052 рубля. Думаю, что для качественной обуви эта отличная цена.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца.

Еще некоторые мои отзывы:

Туфли из магазина Кари.

Топ для занятий фитнесом.

Достоинства
  • ! качественные
  • *Лёгкие и удобные
Недостатки
  • Не обнаружила
crivitzkayaрекомендует
02.06.2017
crivitzkaya, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады узнать, что наша обувь помогает вам быть в отличной физической форме Smile
Продолжайте тренироваться с удовольствием, а в свободное время заглядывайте к нам за новыми покупками - у нас найдется обувь и аксессуары для любого случая.
Всегда рады новым встречам с вами в магазинах kari!