Опубликовано 7 Март, 2019 - 13:28

181 руб

Доброго всем дня.

Хочу представить вашему вниманию кроссовки от бренда "Timejamp", приобретённые мной пару месяцев назад в магазине "Kari". В этом магазине я частый гость. Магазин очень щедр на скидки. Часто продают последние пары из размерного ряда совсем не дорого.

Мне, с моим не маленьким размером ноги, очень нравится политика магазина.

Кроссовки эти, в настоящее время (зима 2019). есть в наличии в магазине во всех размерах и представлены на сайте магазина. При заказе на сайте на сумму от 1000 рублей, магазин даже предоставляет доставку.

Название бренда переводится как " время прыгать". Данные кроссовки полностью соответствуют предназначению. Это спортивная обувь, предназначенная для прогулок, прыжков и занятий спортом. Так же хороша и, как обувь на каждый день, для любителей спортивного стиля.

Не смогла определить стиль обуви. Это и не кроссовки, и не слипоны, а скорее сникерсы.

Внешне очень симпатичные. Лёгкие.Взяв в руки пару, поняла, что это то, что мне нужно, хотя и терпеть не могу серый цвет.

Качество отличное. Куплены не давно, как я уже говорила. По улице ещё не гуляли, пока используются только в помещении. Никаких предпосылок развалиться пока не показали.

Материал изготовления кроссовок плотный и одновременно мягкий. Вроде и трикотажная ткань, а плотная и упругая. Ногу не трёт.

Размерный ряд довольно большой, до 41. Не соответствует. Надо мерить. Я ношу 40-41, длина ступни по замерам 25,5 см. Эти кроссовки маркировки 38. А, вообще в настоящее время размеры на подошвах не соответствуют почти никогда. Покупая обувь и в магазинах и на интернет платформах, я всегда руководствуюсь замеру ступни. То есть ориентируюсь на сантиметры, а не на маркировки.

Устойчиво и хорошо приподнят нос кроссовок. Не плоский, как часто бывает и они потом быстро рвутся изнутри на большом пальце, а слегка завышен. Это видно на фото ( я старалась сфоткать, чтоб видно было). То есть не порвутся сразу точно.

Ногам в них удобно и комфортно.

По центру кроссовка декоративная широкая резинка. Не давит. Хорошо тянется. Когда кроссовки разносятся, будет держать форму и на даст им сильно разъехаться в ширину.

Застёгиваются текстильную ленту, называемую липучкой. Сама липучка качественная. Пришита ровно. При застёгивании чётко совпадает.

В качестве украшения с наружи боков кроссовок "лейба" бренда.

Подошва не поняла из чего сделана. Скорее, прорезиненный искусственный каучук или полиуретан. Сама подошва белого цвета в видимой части. Подошва цельная с "бортом". То есть нижняя часть кроссовка, как бы внутри подошвы.

Немного пористая. Мыть, конечно, такую подошву придётся часто. А пористость создаст дополнительные трудности при чистке кроссовок.

И прорезиненная серая часть на ходовой части подошвы. Немного другой фактуры, чем белая часть подошвы. Более "резиновая". Не скользит.

Внутри мягкие и очень удобные.

Хорошо оформленная мягкая пятка. Высота пятки нормальная. Не высокая, не низкая. В самый раз. Над подошвой не нависает.

Материал кроссовка, как я уже говорила тканевой трикотаж. Но плотный. Не тряпка. Внутри прослойка и типовая "подкладка". Выглядит очень достойно и прочно.

И, конечно, о цене. Цена кроссовок без скидки 1499 рублей. После первой скидки 999 рублей. После второй 599 рублей. Напомню, что магазин щедр на скидки.

Магазин принимает баллы" Спасибо" от Сбербанка и имеет свою бонусно - накопительную систему на клубную карту "Kari".

С учётом всех скидок, кроссовки мне обошлись за смешные деньги в 181 рубль. За это они мне нравятся ещё больше.

Уже очень хочется лета,чтоб поносить их в полную силу.

Вот, такое удачное приобретение.

Достоинства
  • Не маркая расцветка
  • Низкая цена
  • Практичные
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Подошва белого цвета
Творческая маст...рекомендует
07.03.2019
Симпатично выглядят )
Да. Симпатичные. Аккуратненькие и очень удобные.