Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 07:12

500 руб.

Здравствуйте. Раньше покупала совсем дешёвые наушники, приходилось менять их как перчатки, так часто они ломались. Да и тогда не был так хорошо развит озон или Яндекс Маркет, где можно найти что-то дешевле. Потом как-то решила, что нужно взять хотя бы за 500 рублей наушники, только чтобы были удобные.

Серые наушники, работают до сих пор.

Мне очень важно удобство, чтобы наушники были в форме капелек, потому что вакуумные я не выношу. У меня от них болят уши, да и вообще, они даже не держатся в ушах.

Поехала я в dns, смотрела какие есть капельки по нормальной цене, выбор был как всегда не большой. Спросила у продавца, он сказал, что эти хорошие. Причем мне понравился голубой цвет, очень приятный. Взяла за 500 рублей.

Звук мне понравился, без шумов, довольно хороший, провод длинный, удобный. Форма наушников комфортная. Дизайн классный в плане цветов. Микрофона нету.

Прослужили мне те наушники примерно года полтора, для меня это был рекорд, так как раньше рекорд был месяца 4.

Отказал один наушник.

Я поехала и купила такие же, в том же месте. Только выбрала серый цвет для разнообразия. Они мне прослужили дольше, около 3 лет плюс минус. И они до сих пор работают, уже потрескался провод, слегка бывает шум, когда шевелишь у основания. Один стал играть чуть тише другого. Поэтому я решила пока другие наушники использовать, а эти отложила на черный день, если новые сломаются, а так они ещё рабочие.

Один стал играть тише другого по моей вине, я много раз роняла его в воду к своему стыду. Но для наушников это скорее плюс, что они до сих работают и довольно прилично, учитывая этот факт. Также они уже пережили две или три зимы, скорее всего три. Замерзали на морозе, и всё ещё держатся.

Пожалуй главный минус у наушников, который меня очень раздражает, что они так устроены, что в них набивается грязь, через покрытие её видно, и их никак не почистить, потому что они не разбираются. Поэтому за несколько лет использования конечно они выглядят не лучшим образом. Ну и ещё маленький минус, что мягкие подушечки от них быстро теряются или рвутся.

В целом, рекомендую, реально долго служат.

Достоинства
  • Долго служат
  • Комфортные
  • Надёжные
Недостатки
  • Подушечки быстро рвутся или теряются
  • Со временем набивается грязь, которую не вычистить
Marylovely05рекомендует
20.03.2023
Только это у вас модель E9LP, звук, конечно, этой модели считают так себе. Сони не хватает е818 в продаже, ну и сотен других их вкладышей.
22.03.2023
Спасибо за уточнение)