Опубликовано 26 Июль, 2019 - 20:20

Всем доброго времени суток! Люблю предновогодние распродажи и два года назад попала на одну из них в Терранове, хотя собственно именно за этим и ехала в Екатеринбург. Мимо Террановы проходила часто, когда приезжала и жила в Екатеринбурге, и всегда магазин заманивал новыми распродажами.Столько много вещей было по скидкам, но приобрела себе леггинсы о которых мечтала и в том цвете, который хотела. Стоили они 299 рублей.

После двух лет ношения, пошла нитка

Качество. Отличное. Брала, чтобы ходить дома. Но больше подойдут тем, кто занимается спортом. Правда летом в них жарко и если бегать сильно потеешь. И только через 2 года они у меня вытянулись коленки и пошла нитка. Конечно, любимая вещь всегда изнашивается быстрее нелюбимой. Ходила практически каждый день.

Запах. Отсутствует. Хотела заказать подобные из Китая, но посчитала, что будут пахнуть тряпками и затхлым, да и ждать очень долго - месяц и неизвестно ещё, что придет. Вдруг маленького размера. А здесь взяла свой, даже не мерила и купила то, что нужно! Безумно этому рада)

Магазин. Чистенький, просторный и все вещи разложены на полках аккуратно. Ценники видно хорошо, никаких проблем с неправильной ценой не было. Конечно есть вещи, на которые смотришь и думаешь: "Кто это вообще будет носить?". Настолько они имеют неприглядный вид, что напоминают секонд Хэнд.

Обязательно отправлюсь на очередную предновогоднюю распродажу именно в этот магазин.

Maybleрекомендует
26.07.2019
Ммм, а вам идут! Laughing out loud
26.07.2019
Я знаю) Wink
У меня много подобных. Сейчас ищу по магазинам зимние с начесом, так как в однослойных леггинсах зимой холодновато.