Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:15

Я периодически себе и свои близким покупаю обувь в Спортмастере. Мне нравится стильность, удобство и цены спортивной и околоспортивной обуви, которая там продается. Более того, там частенько можно найти что-нибудь оригинальное. Так в прошлом году произошло с джинсовыми кедами на танкетке торговой марки Daddy's money. Купила я их, правда, не на папины деньги, а на свои кровные, потому как девочка уже совсем большая, да и стоили они совсем недорого - с 50% скидкой они обошлись мне в смешные, особенно с позиций сегодняшнего дня, 1299 рублей.

Название бренда на кедах везде - от внешней стороны до язычка и стелек

В денимовых кедах Дэддис мани мне нравится все - и собственно материал, из которого они изготовлены - джинсовая (хлопка в составе около 90%, что не может не радовать), и идея с белыми и оранжевыми шнурками, которые можно использовать одновременно, и модель на танкетке - я не очень стройная, и скрытый каблук и танкетка зрительно удлинняют мои ноги и делают меня еще красивее.

Артикул

Производитель джинсовых кед на танкетке Daddy's money, очевидно, очень гордится своей торговой маркой, поэтому его название можно увидеть везде, где можно - на пятке, на вшивках во швы, на язычке с обеих сторон, на стельке.

А вот и сами кеды-красавцы на танкетке

Произведены кеды в Китае, судя по тому, что импортером является Спортмастер, купить их можно только там. То, что торговая марка Дэддис мани относится к бренду Skechers, указывает на гарантию удобства кед и полностью оправдывает это. Носятся они легко, нигде не натирают, легко моются.

Коробка с названием оригинального бренда

Артикул этих кед 39175-BLU 8 GIMME HOLIDAYZ.

Достоинства
  • Удобные, стильные, качество, танкетка )
Самара_Самаринарекомендует