Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 15:36

Доброе время суток!

Сегодня хочу не только оставить отзыв о покупке, а, можно сказать, просто похвастаться)) Моя юность пришлась на времена тотального дефицита всего и вся. И мое очень яркое воспоминание - мокрые и замерзшие ноги осенью и зимой, потому что вода в сапоги в одну дырку втекает, а из другой вытекает. А другой пары обуви на замену нет. И в продаже нет, и денег у меня, студентки, на хорошую обувь тоже нет. Вот с тех пор больше всего на свете я люблю покупать ботинки - удобные, теплые, с мехом, и чтоб было сразу видно - они качественные и не дешевые. Вот такой у меня пунктик. Теперь перейду непосредственно к покупке. Это зимние ботинки очень известного производителя Ральф Рингер, модель "Аляска" (из новой коллекции). Ботинке я купила в одном из фирменных магазинов Ральф Рингер за 5200 руб., это уже со скидкой (начальную цену я уже не помню). Ботинки продавались вот в такой коробке, пакт тоже был фирменный:

Вот так выглядят ботиночки в коробке:

Снаружи они кожаные, цвет кожи указан как бордовый, но для меня он почему-то темно-коричневый. Верхняя часть и язычок - синтетический материал.

Внутри - шерстяная подкладка, а не мех. Т. е. животное не убили ради меха, а просто подстригли. В ботинках очень хорошая стелька, на фото ее видно сбоку:

Она легко вынимается, и пружинит, как пробка, то есть амортизирует. Это анатомическая стелька, то есть очень удобная.

Подошва ботинок резиновая, рифленая, это очень пригодилось в гололед. Ботинки все равно скользят, но не очень сильно.

На ноге ботинки выглядят вот так, в разных ракурсах:

Блестящие вставки на ботинках по бокам в реальной жизни светло-серые. Я до этого не замечала, но, судя по всему, они со светоотражающим эффектом.

К ботинкам прилагается инструкция по уходу за обувью:

Эта инструкция стандартная, может кому-то пригодится:

На ботинки мне дали гарантию на 30 дней.

Резюме: очень удобные, теплые, красивые и практичные ботинки в спортивном стиле. Рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва. Надеюсь, он Вам пригодился.

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • *практичные
  • Из натуральных материалов
  • Красивые
Недостатки
  • Только цена
lenkom1905рекомендует
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
17.12.2018
Добрый день.
Спасибо, что потратили время и написали такой подробный отзыв.
Мы рады, что вы нашли подходящую обувь. Носите с удовольствием!