Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:39

Босоножек, о которых сейчас пойдет речь, на Али пруд пруди. Появились они только этим летом, мне сразу приглянулись, но смущала низкая цена. И вообще обувь из Китая до этого я ни разу не заказывала. Бросила я их себе в корзину и лежали они там пока не увидела их племянница и попросила себе заказать. Выбрали с ней черный цвет, хотя она склонялась к оранжевому (есть еще бежевые и голубые). Размер решила взять 8, по сетке продавца на 24,5 см. У племянницы нога 23,5 , а у меня 24,5, решили кому подойдут- тот и носит.

Заказывали по этой ссылке [ссылка], стоили они 6,74, отзывов не было вообще. Поэтому я особо не надеялась, что придет что-то стоящее.

Посылку получила в течение месяца. Коробка, в которой находились босоножки, была смята. Задники сложены и тоже смяты. А на вид товар не отличался от картинки продавца. Кстати размер тоже соответствует. Поэтому достались они мне, а племяннице будем перезаказывать оранжевые.

Очень удобно в них ходить, мягенькие, правда пятка до конца еще не выпрямилась.

Приятно удивило то, что стелька не клеенчатая (как мне показалось на фото с сайта), а текстильная. Нога не скользит по ней. Подтеков клея не было, особо резкого запаха не издавали. Завязки длинные, хватает закрутить вокруг ноги как на модели.Подошва очень мягкая, вдавливаются камушки, поэтому и снизила балл.

Поносить мне удалось их мало, резко похолодало, будут ждать следующего сезона, потом отпишусь (когда развалятся). Рекомендую!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Симпатичные
  • Соответствуют фото и описанию
  • Удобные
Недостатки
  • Помяты
NEZHINNAрекомендует
24.09.2013
даже лучше, чем на картинке)
вирусная реклама эппл)))
26.09.2013
У меня такие же,только бежевые! Отличные за такие деньги.
09.04.2014
Выглядят весьма и весьма достойно.
Желаю,чтобы "носились" долго-долго ! Wink
а Босоножки то от апл девочки Smile