Опубликовано 8 Март, 2022 - 21:46

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я продолжаю скупать чехлы для телефона со всеми любимого сайта Aliexpress.)

В сегодняшнем отзыве я покажу и расскажу об одном из приобретённых мной чехлов, который порадовал своим интересным дизайном и хорошим качеством.

На момент покупки чехол стоил всего 140 рублей, но в данный момент цена выросла до 314 рублей, конечно первичная стоимость гораздо приятнее, но и 300 рублей- вполне бюджетная цена.

Данный чехол, вместе с другими заказанными чехлами, приехал в Воронежскую область примерно за месяц, долго ждать не шилососцевидный и это радует.

Заказ был упакован в плотный почтовый конверт.

Сам чехол при покупке находится в дополнительном прозрачном пакетике, а во внутреннюю часть чехла вставлен прямоугольный кусок полиэтилена.

Чехол производится на продукцию Apple, начиная с IPhone 7, заканчивая последними моделями IPhone 13, 13PRO, 13 PRO MAX, я заказывала чехол на IPhone 13.

В продаже представлены чехлы 11 красивых расцветок, среди них:

• белый
  • хаки
  • голубой
  • бордовый

Я выбирала между розовым и сиреневым цветами, в итоге остановилась на последнем и не пожалела.

Основная часть чехла выполнена из прозрачного матового пластика, он супер гладкий и приятен на ощупь, при покупке на нем нет никаких царапин и заусенцев.

Рамка чехла цветная и именно она может быть тех цветов, которые я перечислила ранее, в моем случае рамка красивого сиреневого цвета.

На первый взгляд чехол выглядит качественным и крепким, за полтора месяца использования он не треснул, не поцарапался и не сломался.

Задняя панель не наглухо матовая и при носке чехла, через неё хорошо просматривается логотип фирмы.

На задней части чехла также присутствует сиреневый отсек для камер и вспышки, он надёжно зафиксирован в панели, а благодаря тому, что он выпуклый, он отлично защищает объективы от царапин и прочих негативных моментов.

Чехол для телефона Aliexpress 100WD Square Transparent Frosted Phone Case For iPhone 12 11 13 Pro Max Mini XS Max XR X 8 7 Plus SE 2020 Coverо

Отсеки под камеры идентичны действительному расположению и размеру объективов.

Кнопка блокировки тоже находится на своём месте: она выполнена из желтого силикона и легко нажимается, из-за ярко-желтого цвета кнопки чехол выглядит довольно интересно и нетипично.

С другой стороны на чехле расположилось нужное отверстие для включения и выключения звука, а также такие же силиконовые кнопочки, которые тоже отлично совпали с размером и расположением кнопок на телефоне, нажимаются они также легко и мягко.

В случае с отверстиями для динамиков и зарядки тоже все отлично, они такие же аккуратные и находятся на нужном месте.

У меня телефон черного цвета, сиреневая рамка чехла очень здорово на нем смотрится, в принципе под чёрный цвет телефона подойдёт рамка любой расцветки.

Чехол сидит очень плотно, но снимается достаточно легко и быстро.

Камеры телефона надёжно защищены и не царапаются, а вот дисплей, к сожалению, остался незащищенным, поскольку рамка не выступает за его пределы, а находится на одном уровне, так что без защитного стекла здесь не обойтись.

За свою цену чехол хороший, но все же не идеальный.

Дизайн чехла довольно интересный и необычный, также мне очень понравился выбранный мною цвет, он очень нежный и приятный, хорошо сочетается с цветом моего телефона.

Чехол выполнен из крепкого и очень приятного на ощупь матового пластика, на котором не образуются царапины и трещины.

Очень понравилось, что чехол обеспечивает надёжную защиту камерам и задней панели, в случае падения эти зоны точно не потрескаются, чего не скажешь о дисплее, он к сожалению совсем не защищен.

В остальном чехол отличный и качественный, плотно сидит на телефоне и приятно лежит в руках.

Я с удовольствием пользуюсь этим чехлом и рекомендую его к покупке!

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
08.03.2022
Цвет приятный и цена точно не отпугивает первоначальная, а теперь все подорожало.
Полезный отзыв Smile
Выглядит достойно
Клевый чехольчик
Симпатичный
Очень миленький🤍
09.03.2022
Недорогой и практичный чехол!
10.03.2022
Красивый чехол)