Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 04:39

Всем большой привет!

В моем профиле редко увидишь отзывы об одежде. А все потому, что пишу я о тех вещах, которые действительно впечатлили меня своим внешним видом, качеством или ценой.

Сегодня как раз такой случай. Этот жилет настолько мне понравился, что собираясь с дочкой на прогулку, я теперь не трачу время на размышления «что одеть?». Свитер, джинсы, жилет – отличное решение для неопределенной осенне-весенней погоды.

Место покупки: магазин OLKO, г. Полтава.

Стоимость: 799 грн. (это около 2000 руб.)

В магазине жилет был представлен вроде в трех цветовых решениях: черный, синий и зеленый (хаки).

Так как я брюнетка с голубыми глазами, то мне больше подошел именно синий жилет.

На свои параметры

104-83-101 и рост 173 см

я взяла размер о, ужас! XXL.

Материал: полиэстер.

Время использования: 1,5 месяца.

Жилет легкий, и в то же время очень теплый. Для прохладной и сухой осени без снега – самое то.

Карманы глубокие, вместительные, но без замков.

Сам жилет застегивается на молнию, кнопки и липучки (у горловины и внизу по бокам).

Капюшон широкий, поэтому то и дело надвигается на глаза или сползает с головы. А идти, придерживая его одной рукой, не совсем удобно.

Еще к недостаткам можно отнести:

- лишние длинные завязки подмышками

- торчащие нитки почти по всему жилету

- местами неровные строчки

Несмотря на указанные несовершенства, рука не поднимается поставить низкую оценку этому жилету. Ведь он такой удобный и стильный!

А от торчащих ниток и ненужных завязок можно избавиться за несколько минут, правда? Wink

Станиславска_Ярекомендует
18.11.2016
Такой жилет просто находка, очень удобный. Ищу для себя что-нибудь похожее Smile
18.11.2016
Мне нравится жилет!Люблю всё тёплое Smile
Классная жилетка)
18.11.2016
Обожаю такие жилеты! Материал очень хороший! И внешний вид классный! На вид "M", никак не "XXL"))
Шикарный жилет!
Tandrena, удлиненные жилеты сейчас во многих магазинах можно найти Wink

Паттайя, спасибо, я тоже люблю в холода кутаться Big smile

Венсди, спасибо Smile

AnZHnA, спасибо Shy я оооочень давно искала такую модель.

Мамочка двойняшек, спасибо Smile

Элиена Basharina, особенно, когда нужно долго гулять с подвижным ребенком Laughing out loud

Dashiki1984, да, удачная модель Wink
18.11.2016
Какой хороший жилет, такая вещица всегда полезна в гардеробе!
18.11.2016
Мне нравится жилет, он длинненький, прикрывает все!
19.11.2016
По виду и не сказать, что XXL! мб разница в параметрах между привычными нам и производительскими?
А капюшон такой в теории должен от жутких ветров спасать, но рукава тут подводят Laughing out loud
VeryBlackSea, Китай, что ж ты хочешь? Big smile

Lady Marmalade, спасибо Smile

Koshko13, мои дома тоже спросили, почему зимняя куртка без рукавов Big smile
20.11.2016
симпатичная и стильная вещица!
21.11.2016
Ого! Такой длинный))) я думала он будет немного ниже талии - а тут почти пуховик, разве что без рукавов Smile
21.11.2016
Классный жилет, можно много стильных образов с ним сотворить)
_JulietteZ_, спасибо. Я пока правда использую жилет только для прогулок, с джинсами и свитером.
22.11.2016
Никогда не встречала таких длинных жилетов. Добавить рукава и пуховик Big smile
HeLLsinki, это точно. Я пока подобрала нужный свитер, чтобы в жилете было и не холодно рукам, и не жарко внутри Big smile
26.11.2016
Yullinka просто их размеры меньше внешнего мира XD
Хорошо, что еще в см дают размерный ряд
03.12.2016
Классная жилетка! Я их вообще очень люблю, удобные вещи
03.12.2016
Классный жилет.
Sea-s, Miss JuN, спасибо Smile
06.12.2016
Какой классный жилет Sexy я искала подобный осенью, но у нас такое "межсезонье" - вчера в тапках, сегодня в сапогах, что бросила эту затею Big smile а теперь увидела на вас, и очень захотела - к весне задача найти) Glasses Wink
iNESSA World, меня терзают смутные сомнения, что магазин Олко закупается в Китае Big smile Во-первых, на жилете бирки исключительно китайские. А во-вторых, я на Али нашла идентичное платье тому, которое покупала год назад в магазине Big smile Может там и жилет мой продается? Wink

Burunduk-ptichka, спасибо Smile нет, я из Гадяча, а в Полтаве училась и за покупками езжу. Из Санжар у меня кстати однокурсник, Макс Рой, знаете?
06.12.2016
Shock вы из Полтавы! а я в Новых Санжарах родилась
Очень стильный жилетик, и, главное для меня - длинный Big smile
22.12.2016
Какой классный!
Леонорка, спасибо Shy
06.04.2017
Отличный жилет, Вам он очень идет.
zlatka-zlatochka, спасибо большое Shy