Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:22

С появлением ребенка поняла что ходить с обычной сумкой не очень удобно, постоянно приходиться ее поправлять из-за того что спадает с плеча. Решила поискать рюкзак и в Kari я нашла то что искала. Попала на акцию и вторую сумку маме купила за 700 рублей. Рюкзак стоит 1100.

У этого рюкзака 2 внешних кармана, один с внутренней стороны поменьше, второй с внешней стороны больше.

Основное отделение достаточно большое чтобы туда влезли бумаги форматом А4. Есть два кармашка для мобильных телефонов.

Так же два кармана на молнии, большего размера я использую для документов.

Плюсы:

1) Сшит аккуратно, нет торчащих ниток;

2) Крепкая подкладочная ткань, в отличии от многих моих сумок, у которых подкладка рвалась в первую очередь;

3) Не заедающие молнии. Для меня это особенно важно, так как часто нужно что-то достать побыстрее;

4) Сравнительно низкая цена;

Небольшой минус в том, что лямки отделаны текстилем и со временем они начали немного обтрепываться.

В общем покупкой довольна, пользуюсь очень часто.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Не дорогой
Недостатки
  • Лямки отделаны текстилем
Dzhimboрекомендует
27.02.2015
Добрый день, Dzhimbo!
Благодарим Вас за отзыв.
В последнее время в области различных аксессуаров и дополнений к гардеробу все больше проявляется интересная тенденция - сумки и сумочки все чаще заменяются рюкзаками.
Сейчас рюкзаки - это не только функциональный предмет гардероба, который помогает освободить руки, но и яркий акцент для спортивного и повседневного образа.
Напоминаем Вам, что гарантия на все сумки составляет 30 дней.
Приглашаем оценить новую коллекцию обуви сезона весна 2015.
  • 13.12.2016 - 19:37
    Рюкзак вместо дамской сумки
    У многих молодых мамочек обычные сумки отходят на второй план и их место занимают либо клатчи на длинном ремешке, либо рюкзачки. Одной рукой держишь ребенка за ручку, вторая свободна - хоть на прогулку, хоть за покупками так удобнее. Рюкзак выгоднее в плане вместительности.
  • 05.07.2020 - 19:18
    Купила рюкзак в интернет-магазине "Kari", ездила забирать в ТЦ сама
    В прошлом году мой подросший ребенок научился ездить на двухколесном велосипеде. И теперь совместные прогулки на велосипеде в нашей семье стали постоянными, катаемся каждый день практически. Поэтому мне понадобился рюкзак, чтобы можно было положить ключи, телефон, кошелек и т. п.
  • 08.01.2015 - 17:16
    Удобная и стильная сумка через плечо на все случаи жизни. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой девушки.
    После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города.
  • 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 07.03.2015 - 21:11
    Прекрасный подарок к 8 марта, сумка из Кари
    Гуляя по городу мы с мужем обсуждали какой подарок сделать моей маме к 8 марта, и решили зайти в наш любимый магазин Кари. Просматривая товары, нам приглянулась сумка. Она показалась нам необычной, и подходила к туфлям купленным ранее. Она красивая, отделка под чешую выглядела нарядно.
  • 13.03.2016 - 01:54
    Яркая сумочка на лето)
    Только началась весна, впереди лето, а уж захотелось обновок, захотелось приобрести яркую и легкую сумочку, которая будет радовать глаз и улучшать настроение. В этом мне пришел на помощь сайт Кари. Зашла я туда посмотреть, есть ли что в наличии, подходящее мне.
  • 16.07.2015 - 22:48
    Мне понравилась...
    В свой День рождения решила я попасть в магазин Кари, который накануне любезно прислал мне SMS-сообщение, где упоминалось, что по эту поводу, при покупке меня ждет неплохая скидка.
  • 07.08.2015 - 10:01
    Стильная сумка kari на лето
    Доброго времени суток! Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку. У этой сумки три отдела.
  • 28.08.2015 - 19:40
    Стильная сумка Kari от Daniele Patrici + фото
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 31.08.2021 - 12:57
    Этим летом оказался незаменим. Надеюсь, и осенью послужит. А потом ещё и ещё
    Красный рюкзак летом - мой давний и любимый атрибут. Предыдущий, верой и правдой прослуживший мне три года рюкзачок с Али приобрел дыры на подкладке и сломанную молнию. Надо было искать ему замену, а именно: рюкзак не для города из кожикожзама, а рюкзак для отдыха, текстильный.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.