Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:22

С появлением ребенка поняла что ходить с обычной сумкой не очень удобно, постоянно приходиться ее поправлять из-за того что спадает с плеча. Решила поискать рюкзак и в Kari я нашла то что искала. Попала на акцию и вторую сумку маме купила за 700 рублей. Рюкзак стоит 1100.

У этого рюкзака 2 внешних кармана, один с внутренней стороны поменьше, второй с внешней стороны больше.

Основное отделение достаточно большое чтобы туда влезли бумаги форматом А4. Есть два кармашка для мобильных телефонов.

Так же два кармана на молнии, большего размера я использую для документов.

Плюсы:

1) Сшит аккуратно, нет торчащих ниток;

2) Крепкая подкладочная ткань, в отличии от многих моих сумок, у которых подкладка рвалась в первую очередь;

3) Не заедающие молнии. Для меня это особенно важно, так как часто нужно что-то достать побыстрее;

4) Сравнительно низкая цена;

Небольшой минус в том, что лямки отделаны текстилем и со временем они начали немного обтрепываться.

В общем покупкой довольна, пользуюсь очень часто.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Не дорогой
Недостатки
  • Лямки отделаны текстилем
Dzhimboрекомендует
27.02.2015
Добрый день, Dzhimbo!
Благодарим Вас за отзыв.
В последнее время в области различных аксессуаров и дополнений к гардеробу все больше проявляется интересная тенденция - сумки и сумочки все чаще заменяются рюкзаками.
Сейчас рюкзаки - это не только функциональный предмет гардероба, который помогает освободить руки, но и яркий акцент для спортивного и повседневного образа.
Напоминаем Вам, что гарантия на все сумки составляет 30 дней.
Приглашаем оценить новую коллекцию обуви сезона весна 2015.